Форум схожего направления

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Аватара пользователя
setar
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 22 авг 2002, 12:03
Откуда: St. Petersburg

Форум схожего направления

Сообщение setar » 23 июн 2003, 13:19

Уважаемые посетители, в этом разделе форума мы стараемся вам помочь в решении проблем связанных с "железом", его настройкой в unix подобных системах.

Если вы не получили ответов на ваши вопросы, попробуйте их задать на форуме схожего направления Журнал 'Системный администратор'
На этом ресурсе постоянные поситители сильны в вопросах системного администрирования и программирования.
Последний раз редактировалось setar 29 июл 2003, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
9370
member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июл 2003, 11:27
Откуда: Syzran/samara reg

Re: Форум схожего направления

Сообщение 9370 » 29 июл 2003, 07:29

setar писал(а):Уважаемые посетители, в этом разделе форума мы стараемся вам помочь в решении проблем связанных с "железом", его настройкой в unix подобных системах.

Если вы не получили ответов на ваши вопросы, попробуйте их задать на форуме схожего направления Журнал 'Системный администратор'
На этом ресурсе постоянные поситители сильны в вопросах системного администрирования и программирования.
Уважаемый setar. Рекомендованный Вами форум похож на кладбище динозавров, в том смысле, что похоже, что там все вымерли. Новые сообщения "по делу" появляются по 1-2 за неделю.
В связи с вышесказанным считаю, что нет смысла его рекомендовать.:roll:
(C) By 9370

Аватара пользователя
gs
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 23 авг 2002, 17:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gs » 29 июл 2003, 10:37

Нда. Они жаждали нашу рекламу у себя печатать. А я их отослал вежливо. Видимо прав был.

Аватара пользователя
setar
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 22 авг 2002, 12:03
Откуда: St. Petersburg

Сообщение setar » 29 июл 2003, 10:51

:ups: Да я уж и сам заметил ... люди чем то другим занимаются.
Но ссылочку мы им обещали, ну да ладно я сношу тему в архив ;)

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей