Backup Tape Ware 6.3

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Сергей
Junior member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2003, 13:38

Backup Tape Ware 6.3

Сообщение Сергей » 03 мар 2003, 15:26

Здравствуйте уважаемые! Имеется: сервер SBS ТЕ 4 c SP6, ленточный накопитель HP SureStore Dat 40 работает с программой Tape Ware 6.3. Выполняется копирование по расписанию, программа автоматически создает папки ежедневного, еженедельного и ежемесячного копирования. Все это валится на одну ленту , но видится только последний backup (папки пустые на создается объект media). правильно ли это? Как сделать так, чтобы на одной ленте выстраивался bakcup за несколько дней? Спасибо за ответы, Сергей Л.

Аватара пользователя
CyberDrake
free-lance moderator
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 авг 2002, 10:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение CyberDrake » 03 мар 2003, 16:59

Здесь удивляться нечему, в данном случае TapeWare считает, что выполняется ротация лент(ежедневная смена носителей), и пишет новый backup поверх старого. Я бы разорился на 7 картриджей и стал делать еженедельный инкрементальный backup и менять ленточки каждый день (так вообще-то и положено делать при нормальном положении вещей), а по поводу ротации лент подробно написано в TapeWare "User's Guide and Technical Reference' в главе 6 "Scheduling Jobs"
Удачи :wink:

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей