ASUS DA3000 SCSI RAID как отремонтировать?

Поломалось, посыпалось, не работает...

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Suser
Junior member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 14:20
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ASUS DA3000 SCSI RAID как отремонтировать?

Сообщение Suser » 27 окт 2004, 17:55

Есть внешний RAID массив ASUS DA3000 SCSI. Довольно старенькая, но хорошая машинка. До недавнего времени исправно работал. Потом посыпался винт. После его замены потребовалась реконфигурация RAID массива. Конфигурится через HyperTerminal. Так вот, соединиться с RAID так и не удалось. Куда можно обратиться за квалифицированной помощью.
Если существует представительство ASUS в Санкт-Петербурге, подскажите, пожалуйста как с ним связаться.
P.S. Естественно гарантийный срок уже давно кончился.

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ASUS DA3000 SCSI RAID как отремонтировать?

Сообщение Stranger03 » 28 окт 2004, 10:31

Suser писал(а):Есть внешний RAID массив ASUS DA3000 SCSI. Довольно старенькая, но хорошая машинка. До недавнего времени исправно работал. Потом посыпался винт. После его замены потребовалась реконфигурация RAID массива. Конфигурится через HyperTerminal. Так вот, соединиться с RAID так и не удалось. Куда можно обратиться за квалифицированной помощью.
Если существует представительство ASUS в Санкт-Петербурге, подскажите, пожалуйста как с ним связаться.
P.S. Естественно гарантийный срок уже давно кончился.
В Питере скорй всего нет, есть официальные дилеры. Что касается этого раида, должен быть доступ через телнет, врядли его кто-то закрывал. Либо должна быть возможность включения/отключения этой фишки по кнопкам.

P.S. в принципе можете позвонить к нам в Питерский офис, может сможем чем-то помочь,  :twisted:.

Suser
Junior member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 14:20
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Suser » 28 окт 2004, 18:12

Спасибо, за ответ. Проблема в том, что по COM я не могу с ним связаться, хотя раньше все работало на ура. Может с COM'ом чот-то случилось? Наверное все-таки лучше пообщаться с вашими специалистами, чем гадать... 8)

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 29 окт 2004, 13:33

Suser писал(а):Спасибо, за ответ. Проблема в том, что по COM я не могу с ним связаться, хотя раньше все работало на ура. Может с COM'ом чот-то случилось? Наверное все-таки лучше пообщаться с вашими специалистами, чем гадать... 8)
Ну звоните, можете меня спросить, Геннадий,  :twisted:. Вообще у нас Сергей по массивам ОООгромный спец, он в понедельник приедет,  :twisted:.

Ответить

Вернуться в «Массивы - Технические вопросы, решение проблем.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей