DS400 ведет себя странно

Конфигурирование, планирование RAID систем, возможности, технологии, теория. Qlogic, LSI Logic, Adaptec ...

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Bush
Advanced member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 10:46
Откуда: Санкт Петербург

Re: DS400 ведет себя странно

Сообщение Bush » 18 дек 2013, 11:56

У Вас тоже нет возможности получить прошивку с сайта? Удивительно, Вы же не простые двигатели коробок а серьезный интегратор, который должен иметь полный доступ у вендоров которые продаете.

так и не понял как получить прошивку к девайсу, купленному у Вас, заключать сервисный контракт? С кем? с Вами или с IBM?

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: DS400 ведет себя странно

Сообщение Stranger03 » 18 дек 2013, 12:18

Bush писал(а):У Вас тоже нет возможности получить прошивку с сайта? Удивительно, Вы же не простые двигатели коробок а серьезный интегратор, который должен иметь полный доступ у вендоров которые продаете.
Я что-то непонятно объяснил? Для получения прошивки надо ввести серийный номер железки. При наличии контракта будет выдан список софта, доступного для скачивания.
так и не понял как получить прошивку к девайсу, купленному у Вас, заключать сервисный контракт? С кем? с Вами или с IBM?
Прислать нам тайп машин, серийный номер и саппорт лог. Мы запросим возможность заключения сервисного контракта. Вероятно на эту железку будет наложен штраф за весь срок отсутствия тех.саппорта.
С уважением Геннадий
ICQ 116164373
eburg@trinitygroup.ru

Bush
Advanced member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 10:46
Откуда: Санкт Петербург

Re: DS400 ведет себя странно

Сообщение Bush » 18 дек 2013, 21:50

Спасибо, все понятно.
Вероятно на эту железку будет наложен штраф за весь срок отсутствия тех.саппорта.
за все девять лет :) даже знать не хочу сколько там нулей будет :)

Прошивку я нашел, попросил на одном из официальных IBM форумов, кто то из технарей IBM выложил. Спасибо ему за это большое!

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: DS400 ведет себя странно

Сообщение Stranger03 » 19 дек 2013, 08:48

Bush писал(а):Прошивку я нашел, попросил на одном из официальных IBM форумов, кто то из технарей IBM выложил. Спасибо ему за это большое!
Что за форум?
С уважением Геннадий
ICQ 116164373
eburg@trinitygroup.ru

Bush
Advanced member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 10:46
Откуда: Санкт Петербург

Re: DS400 ведет себя странно

Сообщение Bush » 20 дек 2013, 00:11


Ответить

Вернуться в «Массивы - RAID технологии.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей