MegaRAID 150-2 & ошибка в Event Viewer

Конфигурирование, планирование RAID систем, возможности, технологии, теория. Qlogic, LSI Logic, Adaptec ...

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Аватара пользователя
ALEX_SE
Advanced member
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 10:23
Откуда: Saratov
Контактная информация:

Сообщение ALEX_SE » 06 окт 2004, 20:31

Про SpySer - обычный вендозный сервис... Это приблуда от мониторинга, PowerConsole. Ну написано же в свойствах данного сервиса :)

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 07 окт 2004, 10:31

Banan писал(а):
Stranger03 писал(а): Ага, особенно полезно, когда это файл лога от трояна, который туда пишет все пароли, явки, адреса.... У вас ошибок тьма? Нет, ну и зачем он вам????  :twisted:
Так. Либо это поклёп на меня любимого, либо у Вас действительно имеется информация о таком трояне, либо это такая шютка. Прошу просветить меня в любом случае.
Да конечно же шутка,  :wink:. Просто просьба выслать sys файл ну совсем дикая. Ведь по сути он совсем бесполезен сам по себе.

Аватара пользователя
Banan
Power member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 23:00
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Banan » 07 окт 2004, 14:11

Это файл от MegaRAID Configuration Console Package 1.28-3.
В архиве Data.Cab он лежит с именем F7101_MemRWNT.sys.
Я думаю, можно забить на эту ошибку, либо переустановить весь этот пакадж. Про шутку я так и подумал. Дико, но после нескольких часов безуспешных попыток иногда странные мысли лезут в голову. А что делать..
А может Java не поставлена?

Zhigaltsev
Junior member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 11:37

Сообщение Zhigaltsev » 07 окт 2004, 14:46

Всем огромное спасибо за помощь.
Попробую установить MegaRAID Configuration Console Package, или в самом деле забить на эту ошибку :-).

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 08 окт 2004, 10:06

Zhigaltsev писал(а):Всем огромное спасибо за помощь.
Попробую установить MegaRAID Configuration Console Package, или в самом деле забить на эту ошибку :-).
Может имеет смысл просто удалить этот пакадж...

freeedik
Power member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 окт 2004, 08:47

Сообщение freeedik » 12 ноя 2004, 13:24

Zhigaltsev писал(а):Что интересно, в службах никакого MenRWNT нет. Единственное, что там появилось после установки драйвера, это SpySer.
Если SpySer отключить, всё продолжает работать, и ошибка в Event Viewer после перезагрузки больше не появляется.
Подскажите, пожалуйста, что такое этот SpySer и для чего он нужен.
Добрый день, данный сервис появился, когда я поставил GAM для управления контроллером сервера. Думаю, он нужен для коннекта gamroot для управления контроллером. У меня SpySer не запушен хотя в свойствах службы стоит авто.
Нашел я это когда сервер в логах стал писать "Служба "SpySer" может не отменить регистрацию для уведомлений событий устройства перед остановкой службы." Пути в сервисе он показал такие
System32\GAMSERV\SpySer.exe. Вот такие пироги. :?

Ответить

Вернуться в «Массивы - RAID технологии.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей