3ware 9690SA-8I Cколько времени на инициализацию 2 Tb RAID5?

Конфигурирование, планирование RAID систем, возможности, технологии, теория. Qlogic, LSI Logic, Adaptec ...

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

KAI
Advanced member
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 18:35
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение KAI » 03 июл 2008, 12:10

Уважаемый! Да мне АБСОЛЮТНО все равно что у Вас не работает. Я Вам нашел/подсказал решение проблемы. И в предыдущем посте указал ссылку на SN05 а Вы мне второй раз про AN05.

PS Тема для меня закрыта.
PPS Удачи.
PPPS Прощайте.

PavelBuilder
Junior member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 17:49
Откуда: Москва

Сообщение PavelBuilder » 05 июл 2008, 15:09

прошил все работает! :D

... сообщаю не для KAI, а для остальных, которым не все равно и которые не остаются равнодушными к проблемам других.
Также для остальных, на случай схожих проблем, более детальное обсуждение этой проблемы прошло на другом форуме по ссылке http://forum.videoediting.ru/index.php? ... =48351&hl=

KAI, тем не менее, спасибо. Модераторы, можете закрывать тему.

P.S. Не прошивайте приводы по той ссылке что дал KAI - эта прошивка для других винтов. Иначе угробите диски. Прошивка SN05 индивидуальна, а прошивку AN05, с которой работает контроллер, можно скачать с сигейта по ссылке сайта 3ware.  SN05 отличается так же как отличаются винты разных партий, хотя и проходят под одной моделью. Без SN05 прошить AN05 не всегда возможно. По тому что я нашел в интете диски 750 и 1Tb нужно прошивать последовательно.

Ответить

Вернуться в «Массивы - RAID технологии.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей