Оцениет, плиз, сервер

В этом разделе обсуждаются серверы для работы с 1С

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Che
member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:00
Откуда: Москва

Re: Оцениет, плиз, сервер

Сообщение Che » 04 апр 2010, 23:43

По картинке - согласен, удобнее был бы текст.. однако же..
.
на 17 дюймовом мониторе все прекрасно влазит и показывает.
про какое "количество компонентов в теме" идет речь - непонятно.. заголовок комплектации, по-моему, исчерпывающ: "расчет компьютера в составе:", ниже комплектующие и их количество...
.
я что-то не понял?

Аватара пользователя
gs
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 23 авг 2002, 17:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оцениет, плиз, сервер

Сообщение gs » 05 апр 2010, 12:50

На моем 20" картинка заканчивается на слове "шт".
Так что если хотите совета, подумайте об удобстве тех, кого спрашиваете. И не быкуйте вместо этого.

Che
member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:00
Откуда: Москва

Re: Оцениет, плиз, сервер

Сообщение Che » 06 апр 2010, 00:29

сорри, если моя фраза "я что-то не понял?" была воспринята как "быкование", я доугое имел в виду.. у себя полез посмотретл - в Опере вообще проблем нет, в ослике 8-ом - ну чить широковата картинка - все видится... поэтому непонятно, что именно не видно у вас.
.
а насчет
"...если хотите совета, подумайте об удобстве тех, кого спрашиваете"
ну, вообщем-то, если я рассматриваю данный форму и свой пост, как возможность составить мнение о квалификации персонала фирмы и подходе со стороны фирмы к потенциальным клиентам (а я начал рассматривать вашу фирму как потенциального поставщика нужной мне продукции) - то, приходя в магазин/к постащику" - я меньше всего буду думать об удобстве продавца, в первую очередь я буду решать свои проблемы. а если я вижу, что отношение к _дотошным_ клиентам - плохое, то, скорее всего, наверное надо пойти в другой магазин?

Аватара пользователя
exLH
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 15:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оцениет, плиз, сервер

Сообщение exLH » 06 апр 2010, 08:28

Che писал(а):а я начал рассматривать вашу фирму как потенциального поставщика нужной мне продукции
Простите, но Вы пришли сюда со словами "Надыбали, наконец, сервер...".
Т.е. пришли за бесплатным советом по оборудованию, уже купленному в другом месте. Требуете к себе {на открытом ресурсе, замечу} бережного и трепетного отношения, но правда немного странным образом, так как со стороны это выглядит примерно так: "Не, ну я же начал рассматривать вашу фирму, чё, этого мало?! Давайте, советуйте быра, хороший я сервер купил в другом месте или нет?! Я вам картинку прислал на два экрана, чё, слабо самим масштабировать нужным образом? Во вы лохи все!" Вы уж извините, но с таким подходом мне даже с потенциальным заказчиком не очень приятно разговаривать.
Che писал(а):приходя в магазин/к постащику" - я меньше всего буду думать об удобстве продавца
Если Вам вдруг кажется, что это Вы так себя сейчас с положительной стороны как культурного человека охарактеризовали, то смею Вас расстроить. И да, мне искренне жаль тех, с кем Вам еще предстоит пообщаться.
Почтовый адрес для связи: a.ivanov@trinitygroup.ru | ICQ: 112586598

Che
member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:00
Откуда: Москва

Re: Оцениет, плиз, сервер

Сообщение Che » 06 апр 2010, 10:27

Да, вообщем-то, я надеялся на квалифицированный ответ, ну не получилось его мне получить в полном объеме из-за ряда причин, в т.ч. и из-за невозможности взявших на себя труд ответить на мой бесплатный вопрос, проявить немного усердия, ну что же бывает... ну виноват я, что выложил картинкой большой (странно, у меня картинка автоматом в браузере смаштабировалась до размеров экрана, а кто-то не умеет браузерами пользоваться) - ну виноват, сорри!.
.
тем не менее спасибо за ответы, которые не касались количества планок памяти, хоть немного полезного, но почерпнул.
.
успехов сотрудникам фирмы! желаю, чтобы сотрудники фирмы комплектации подбирали для покупателей тщательнее, чем отвечали на вопросы... ;-)

Аватара пользователя
gs
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 23 авг 2002, 17:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оцениет, плиз, сервер

Сообщение gs » 06 апр 2010, 12:52

Как бы Вам повежливее сказать... какой вопрос - такой и ответ.
Если Вы с первого же поста демонстрируете полное наплевательство на собеседников, то трудно ожидать чего-то иного в ответ - хотя мы таки старались...

Закрыто

Вернуться в «Конфигурации сервера для 1С»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей