Представительство компании EIZO в Беларуси

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Обитатель
Junior member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 21:44

Представительство компании EIZO в Беларуси

Сообщение Обитатель » 24 дек 2005, 21:12

Здравствуйте. Свой вопрос адресую прежде всего к сотрудникам компании Trinity. Меня интересует возможность создания торгового представительства компании EIZO в Беларуси. Насколько мне известно, официального дилера фирмы EIZO на территории Беларуси пока еще нет, несмотря на присутствие официальных представительств компаний Iiyama, Nec-Mitsubishi, LaCie, Sony и других производителей, являющихся важными игроками на рынке средств отображения информации в области DTP, CAD/CAM. Спрос на технику подобного уровня имеется, прежде всего среди заказчиков - это крупные преуспевающие промышленные гос. предприятия, структуры научно-технического профиля, фирмы, область деятельности которых лежит в области дизайна, полиграфии, 3D-проектирования и другие. Возможно ли открытие на территории Беларуси торгового представительства компании EIZO? Какие требования предъявляются к подобной организации самой компанией? На каких основах может вестись сотрудничество с представительствами EIZO в России? Заранее благодарен за отклик на мои вопросы.

Аватара пользователя
gs
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 23 авг 2002, 17:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gs » 26 дек 2005, 14:29

Гм. Представительства ЕИЗО даже в Москве нет. За работу в России (как и большей части Европы) занимается EIZO Nordic AB, которое находится в Швеции. Так что насчет прямого представительства именно ЕИЗО - скорее всего это маловероятно. Если же интересует просто продажа мониторов, то можете работать с Российскими дистрибьюторами. Можете напрямую к шведам обратиться, но они крайне консервативны по части установления торговых отношений (мы например пять лет ждали получения официального статуса).

Обитатель
Junior member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 21:44

Сообщение Обитатель » 27 дек 2005, 22:25

Большое спасибо за ответ. Пока интересует именно продажа мониторов, т.е. возможность сотрудничества с дистрибьютерами EIZO на территории РФ представляется весьма интересной. Можно ли получить какую-нибудь более конкретную информацию о возможных условиях такого сотрудничества? Куда мне следует обратиться с этим вопросом?
p.s. Есть ли возможность обсудить эти вопросы вне форума?
Спасибо.

Аватара пользователя
gs
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 23 авг 2002, 17:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gs » 28 дек 2005, 14:19

Обратитесь к нашим торговцам - в Москве это Ольга Мащенко и Дмитрий Фролов. Телефон - (495) 232-9230.

Ответить

Вернуться в «Станции видеомонтажа, графические системы, рендеринг.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей