Eizo FlexScan L550

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Mel
Junior member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2004, 12:24
Контактная информация:

Eizo FlexScan L550

Сообщение Mel » 11 янв 2004, 12:34

Вот интересуюсь данной моделью, скоро ее можно будет купить и какова будет ее цена ?
И что можете по рекомендовать в замен ее, а то уже 2 месяц не могу выбрать себе жк монитор =( Монитор нужен в основном для игр. До этого сидел на IIYAMA 704 качество конечно хорошее но уж очень глазки мои уставали пришлось растатся.
Удачи!

Аватара пользователя
Mityai
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mityai » 12 янв 2004, 12:05

Модель L550, вероятно, появится на российском рынке в конце февраля - марте. Предполагаемая розничная цена на нее - около $650. Как хорошую альтернативу могу порекомендовать модель EIZO FlexScan L557. Работал за ним (офисные приложения) и остался очень доволен (хотя не играл, но думаю, для игр он также хорош). Глаза не уставали совсем, т.к. никакого мерцания и "послесвечения" не было заметно. Отличная панель, сделанная по технологии PVA, обеспечивает хорошее время реакции (25мс) и большие углы обзора. Это, на мой взгляд, оправдывает более высокую розничную цену L557 ($715).

Mel
Junior member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2004, 12:24
Контактная информация:

Сообщение Mel » 17 мар 2004, 13:36

Март уже наступил а данного монитора все нету в России, может проясните ситуацию ?
Удачи!

Ответить

Вернуться в «Станции видеомонтажа, графические системы, рендеринг.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей