Экспорт из FoxPro

Вопросы программирования БД, их оптимизации, резервирования и восстановления данных.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
koos
Advanced member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 15:38
Откуда: Питер

Экспорт из FoxPro

Сообщение koos » 24 авг 2004, 11:17

Всем привет. у меня тут такой вопр есть прога написанная на FoxPro как из ее отчетов можно экспортировать данные, если это не придусмотренно прогой?

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Экспорт из FoxPro

Сообщение Stranger03 » 24 авг 2004, 15:46

koos писал(а):Всем привет. у меня тут такой вопр есть прога написанная на FoxPro как из ее отчетов можно экспортировать данные, если это не придусмотренно прогой?
Ну для начала надо хотя бы определиться, что за Фокс. Досовый, виндовый, ВизуалФокс. Далее определить, в каком виде предоставлены эти самые отчеты. Ну а потом строить догадки или воспользоваться MS Exel, :lol:

koos
Advanced member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 15:38
Откуда: Питер

Сообщение koos » 24 авг 2004, 17:37

FoxPro для Windows version 2.6a...
а что реально в эксел???

Аватара пользователя
art
free-lance moderator
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 май 2003, 11:25
Откуда: SPb

Сообщение art » 24 авг 2004, 18:02

Из отчетов нельзя.
А из таблиц - можно брать данные.
Тот же MS Access позволяет связывать базы с внешними таблица FoxPro.

koos
Advanced member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 15:38
Откуда: Питер

Сообщение koos » 24 авг 2004, 20:53

эта понятно, так тема такая что готовая прога на которой уже работают лет 8 а теперь нужно данные переправлять в другой город вот и возник вопр если это не было заложено можно вытащить или нет.

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 25 авг 2004, 17:47

koos писал(а):эта понятно, так тема такая что готовая прога на которой уже работают лет 8 а теперь нужно данные переправлять в другой город вот и возник вопр если это не было заложено можно вытащить или нет.
Ну дык для начала надо определить, в каком виде вам представляются отчеты. Собираются ли они в отдельную базу, либо просто выводятся как отдельные репорт. Вытащить однозначно можно, но как - это надо разбираться с конкретной прогой. А не имея никаких данных о ней я сказать не могу ничего конкретного.

P.S. на худой конец под фокс есть ReFox, можно посмотреть исходники и понять, как и куда пишется.

T0lik
Junior member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 12:41

Сообщение T0lik » 26 авг 2004, 12:54

Вот тут такой вопрос обсуждался, для вас наверное подойдёт вариант с экспортом в Adobe Acrobat, правда я сам не пробовал
http://www.sql.ru/forum/actualthread.as ... 3&hl=adobe

Ответить

Вернуться в «Серверы - ПО, Базы Данных и их использование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей