Проблемы при создании инкрементного бэкапа на Data Protector

Вопросы программирования БД, их оптимизации, резервирования и восстановления данных.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

777Rest
Junior member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:13
Откуда: Украина

Re: Проблемы при создании инкрементного бэкапа на Data Protector

Сообщение 777Rest » 20 авг 2009, 13:49

Похоже не в пулах дела!
Запустил я несколько тестовых бекапов.
1. Поместил тестовую касету в апендейбл пул.( Вэтом пуле есть касета с фул бекапом срок которой истекает через неделю)
2. Создал задачу указал этот пул и алокейт-тестовую касету. Защита НОНЕ.
3. Запустил инкр бекап.
Весь бекап
Could not find related full backup of the object
10.0.0.1:/C named "C:".
Backup mode is changed to full.
4. выводы: от пула и что в нем находиться(даже фул) задача инкр не зависит. а да повторил два раза решил на всякий случай все службы перезапустить не помогло.

Еще решил сделать так.
1. Поместил тестовую касету в апендейбл пул.( В этом пуле есть касета с фул бекапом срок которой истекает через неделю)
2. Создал задачу указал этот пул и алокейт-тестовую касету. Защита ПЕРМАНЕНТ.
3. Запустил фул бекап -все удачно
4. Запустил инкр бекап все удачно.
5. Выводы: Что для инкрементного бекапа необходимо использовать туже касету что и для фула?????? Что то не логично.

А учитывая что у меня фул бекап скоро на 4 касеты будет залазить...то что "типа" если на 4ю касету записалось 2 сервака...а я добавляю на эту же касету инкр бекпап-то у меня инкр бекап на этой касете этих двух серваков будет, а инкремента осталальной информации которая на остальных 3 касетах -не будет и бекап измениться на фул???
Какие то выводу у меня....:)
Подскажите.

Все разобрался!
Все сделал с нуля после рецикла касет. посоздавал новые задачи.
Да не имеет значения где в каком пуле лежит касета. имеет значение только ее ПРОТЕКШИОН.
Если на фул бекапе нет протекшина тогда инкремент делаться не будет.
Спасибо за участие.

Ответить

Вернуться в «Серверы - ПО, Базы Данных и их использование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей