Компы в двух доменах с доверительными отношениями

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Аватара пользователя
Nightwatcher
member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 18:01

Компы в двух доменах с доверительными отношениями

Сообщение Nightwatcher » 22 мар 2006, 14:24

Есть два домена с доверительными отношениями W2K3, удаденные друг от друга. Домены имеют вид company.ru и filial.company.ru. Домены не дочерние.
Почему в сетевом окружении компании домен filial.company.ru не видим?
Хотя компы домена filial.company.ru по ip-адресу видны и права на доступ на папки и файлы домена company.ru могут быть назначены и для филиала.

alesha
Advanced member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 16:25
Контактная информация:

Re: Компы в двух доменах с доверительными отношениями

Сообщение alesha » 26 мар 2006, 14:57

Nightwatcher писал(а):Есть два домена с доверительными отношениями W2K3, удаденные друг от друга. Домены имеют вид company.ru и filial.company.ru. Домены не дочерние.
Почему в сетевом окружении компании домен filial.company.ru не видим?
Хотя компы домена filial.company.ru по ip-адресу видны и права на доступ на папки и файлы домена company.ru могут быть назначены и для филиала.
Почему не видны? Вопрос больше к старене Билии... Я бы у него так и спросил, почему в его системах есть подобные глюки... Это кглюк системы и ничего более... А так... проверяем ДНС-суффикс подключения в настройках сетевого адаптера...

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Компы в двух доменах с доверительными отношениями

Сообщение Stranger03 » 27 мар 2006, 10:12

alesha писал(а):Вопрос больше к старене Билии... Я бы у него так и спросил, почему в его системах есть подобные глюки... Это кглюк системы и ничего более...
Мне кажется больше не к МС вопросы, а к настройкам маршрутизации пакетов, настройкам канала связи, наличия фаерволов на маршруте и так далее.

Ответить

Вернуться в «Серверы - ПО, Windows система, приложения.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей