OFF: Двусторонняя печать электр.литературы

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Andric
Advanced member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 18:14
Откуда: Yakutsk

OFF: Двусторонняя печать электр.литературы

Сообщение Andric » 29 дек 2005, 07:50

Уважаемые подскажите пожалуйста, я большой приверженник читать книги распечат.на принтере, так вот мой принтер такой возможностью обладает HP LaserJet 1320, но я не могу в ней конкретно разобраться!!! он печатает, но допустим как в книге идет строгая последовательность страниц, а при моей печати она не соблюдается.......возможно ли вообще распечатать электр.литературу в книжном варианте с обеих сторон при этом,чтобы была строгая псоледовательность? Помогите раскурить эту проблему.....

Аватара пользователя
Bighand
Advanced member
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 15:08
Откуда: г. Клин
Контактная информация:

Сообщение Bighand » 29 дек 2005, 12:15

в каком редакторе книга?
самый простой выход..печать сначало четных..потом на обратной стороне нечетных листов книги...

Pit
member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 май 2005, 17:03
Откуда: Самара

Сообщение Pit » 29 дек 2005, 14:39

Странно. тоже печатал книги на 1320 - все было нормально при небольших обьемах файлов. ставишь галку двусторонней печати и чегото там еще в настройках принтера про переплет надо было подшаманивать - точно не помню.... если не разберешься - пиши, попробую вспомнить

Andric
Advanced member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 18:14
Откуда: Yakutsk

Сообщение Andric » 30 дек 2005, 08:03

Книги в основном у меня в PDF and DJVU, каждая страниц на 500-900, да это самый простой вариант печати сначала четных, потом нечетных, но хочется как книгу распечатать и к тому же на обеих сторонах.....
С буклетом понять ничего не могу.....и так и сяк его выставлял...с правой стороны...с левой....но блин все равно последовательности книжной нету понимаете.......поможите....как да че плиззз

Ответить

Вернуться в «Серверы - ПО, Windows система, приложения.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей