Настройка сервера на win2k3

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
SuperAlex
Junior member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 12:40
Контактная информация:

Настройка сервера на win2k3

Сообщение SuperAlex » 24 июл 2005, 12:48

у меня большая проблема: я работаю неделю на новой работе и заставили сервак ставить ... вообщем, начнем:
машина - cel 1700, 256ram,40 hdd, win2k3
поставил винду, настроил сетку ... вообщем, я с сервера могу и в инет и в локалку, локалка же не в инет ни на сервак, машина тупит, т.к. слабая ппц, я нервничаю и трачу свое здоровье!!!
конкретизирую: как мне дать доступ юзверям локальным (терминалами, или АД) терминалы не могу залицензировать!
какие политики должны быть настроены, вообщем, все кто что то знают - пожалуйста пишите ... там уж я сам разберусь, лишь бы инфа была, ато у меня башка уже пухнет!
ася 4777020, мыло superalex@arm.kes.ru

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Настройка сервера на win2k3

Сообщение Stranger03 » 27 июл 2005, 13:33

SuperAlex писал(а):поставил винду, настроил сетку ... вообщем, я с сервера могу и в инет и в локалку, локалка же не в инет ни на сервак, машина тупит, т.к. слабая ппц, я нервничаю и трачу свое здоровье!!!
Ну чтобы не тратить свое здоровье, можно пойти в дворники например, :twisted:.
Если проблема только в том, чтобы дать доступ пользователям ползать по интернету, поставьте любой вменяемый проксик, ВинПрокси, ВинРоуте. И тот и другой настраиваются в пару щелчков мыши. Документации в и-нете полно.

Ответить

Вернуться в «Серверы - ПО, Windows система, приложения.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей