Свойства Юзера в AD,изменения не вступаю силу?

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 11 мар 2005, 11:25

a_shats писал(а):Чудовищное везение плюс административные меры к юзерам, не закрывающим 1С (вплоть до применения паяльника :gigi: )
Да это не везение, просто элементарный расчет. Как уже правильно сказали, ночью никто не работает. Сессия хоть зависится, на бекап это никак не влияет. Индексы в архивах только мешают, в моем случае я их просто отключаю нафиг. Так что чем не вариант для простенького бекапа?

Andric
Advanced member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 18:14
Откуда: Yakutsk

Сообщение Andric » 12 мар 2005, 04:52

Я бы не сказал,что это простенький бэкапчик, это мощный бэкап,который со 100% уверенностью делается, благодаря ему я сплю спокойно! По правде сказать я много протестил всяких бэкапчиков,но как оказалось этот единственный мне подошел,вот так вот!

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 14 мар 2005, 12:05

Andric писал(а):Я бы не сказал,что это простенький бэкапчик, это мощный бэкап,который со 100% уверенностью делается
Ну на 100% я бы поостерегся так утверждать. Были случаи, когда создавались битые архивы, но по моей вине и всего раз или два за почти 5-ти летнюю практику. Да и про мощные бекапы я бы тоже не говорил, :twisted:. Вот когда на ленточную библиотеку, серверов так 20-25, базы гигов по 60-70, да еще и по сети, вот вам и бекапчик, :twisted:.

Ответить

Вернуться в «Серверы - ПО, Windows система, приложения.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей