Помогите, нужна софтина

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Andric
Advanced member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 18:14
Откуда: Yakutsk

Помогите, нужна софтина

Сообщение Andric » 13 ноя 2004, 09:21

Все привет! Вообщем дело такое нужна позарез програмка такая:
У меня стоит ADSL, юзеры работаю через проксю ВинРаут 4.*, система у меня на сервере Win2k3Server, хочу прогу, которая бы считала трафик по пользователю и по деньгам (сколько он израсходавал), чтоб в этой проге я мог его ограничивать,либо позволять работать в долг и тп, но еще больше охота, чтоб юзер не мог юзать инет, пока не введет логин и пароль у себя на машине (что-то типа иконки на раб.столе, кликает, вводит данные и пользуется инетом), а я бы на серваке у себя видел,кто зашел,что делает, что посещает и тд. Уважаемые подскажите есть ли что-то подобное, работающее под Виндоус?

Аватара пользователя
ALEX_SE
Advanced member
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 10:23
Откуда: Saratov
Контактная информация:

Сообщение ALEX_SE » 14 ноя 2004, 18:56

Traffic Inspector например. В купе с Internet Access Monitor. Не помню только как в первого с биллингом.

Andric
Advanced member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 18:14
Откуда: Yakutsk

Ага

Сообщение Andric » 15 ноя 2004, 04:51

Спасибо, очень понравилась прога Трафик Инспектор, но возможно кто подскажет, есть ли кряк к ней, а то она условно -бесплатная и всего на 3 пользователей, а то у меня денег нема, буду благодарен.

Аватара пользователя
a_shats
Advanced member
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 27 авг 2002, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение a_shats » 15 ноя 2004, 11:50

На данном форуме запрещено размещать материалы и ссылки на них, нарушающие законодательство РФ.
Ссылки на кряки, варез и т.п. будут немедленно удаляться, а участники, разместившие ссылки, возможно будут забанены.

Andric
Advanced member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 18:14
Откуда: Yakutsk

Сообщение Andric » 16 ноя 2004, 04:38

А ниче, форумов ведь докучи по стране, так что кто-нить подскажет......а вам большое спасибо!

Ответить

Вернуться в «Серверы - ПО, Windows система, приложения.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей