Помогите разобраться с 2-я виндами на одном томе

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Andric
Advanced member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 18:14
Откуда: Yakutsk

Помогите разобраться с 2-я виндами на одном томе

Сообщение Andric » 29 окт 2004, 11:58

Вообщем дело было так: стояла WinXP, все нормально работала, и вот я решил поставить Win2k Pro, на тот же раздел (так как он единственный),все поставил нормально работает.Далее хочу в выборе ОС загрузиться под XP, и вот тебе на - не грузиться, гружусь в безопасном режиме и вот что выходит: типа по такому пути C:\Wondows\System32\Config\System - данный файл поврежден или отсутствует. Попробуйте загрузиться с оригинального диска и нажмите "r" для восстановления.
Что могло случиться? Win2k Pro я ставил в папку Winnt.

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться с 2-я виндами на одном томе

Сообщение Stranger03 » 29 окт 2004, 13:43

Andric писал(а):Вообщем дело было так: стояла WinXP, все нормально работала, и вот я решил поставить Win2k Pro, на тот же раздел (так как он единственный),все поставил нормально работает.Далее хочу в выборе ОС загрузиться под XP
Ставить две системы на один раздел, ИМХО извращение. Вариантов два, либо случился глюк и файлы в каталоге были побиты, либо.... Загрузитесь Вин2К, прогоните полный чек диска. Может что-то потерлось...

Andric
Advanced member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 18:14
Откуда: Yakutsk

Сообщение Andric » 30 окт 2004, 04:55

Окей, спасибо! Попробую, но хочу заметить, что 2 винды у меня работали на разных машинах на одном и том же разделе, а этот глюк первый раз получился.

Аватара пользователя
TOPтыгин
Advanced member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 10:29
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение TOPтыгин » 30 окт 2004, 14:43

Может и не к месту но мог "погибнуть" файлик ntloader т.к. они немного разные ...  8) А вообще 2 винды  в один разде ;) как оэто называетс ясказали выше ;)

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 02 ноя 2004, 13:28

Andric писал(а):Окей, спасибо! Попробую, но хочу заметить, что 2 винды у меня работали на разных машинах на одном и том же разделе, а этот глюк первый раз получился.
Глюки глюкам рознь, а МС очень загадочная штука и совсем не такая уж простая, как кажется на первый взгляд.

Ответить

Вернуться в «Серверы - ПО, Windows система, приложения.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей