Проблема с пользователями

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
mal_21
Junior member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 18:09

Проблема с пользователями

Сообщение mal_21 » 27 окт 2004, 18:38

Помогите!  
На машине стоит Windows Server 2003 EE, сеть настроина на уровне рабочей группы, никакого домена нет, включена учётная запись «гость», если посмотреть список текущих сеансов - то все пользователи, зашедшие по сети, отображаются как «гость». Я попытался отключить учётную запись «гость», прописал пользователей, но по сети войти не возможно, пишет «нет прав доступа» хотя такой пользователь прописан. Мне кажется что это 2003-й видит всех как «гость»  
Я где-то читал что в 2003-й винде версии ЕЕ ? по умолчанию много чего отключено, вот и в моей ситуации видимо что-то где-то надо включить, но я ничего такого найти немогу.  


--------------------------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Проблема с пользователями

Сообщение Stranger03 » 28 окт 2004, 10:37

mal_21 писал(а):Я где-то читал что в 2003-й винде версии ЕЕ ? по умолчанию много чего отключено, вот и в моей ситуации видимо что-то где-то надо включить, но я ничего такого найти немогу.
По умолчанию Вин 2003 не пускает пользователей из сети с пустыми паролями. Если задать пользователей с паролями, идентичными на локальных машинах, все будет без проблем. Политики подключения вертятся на
Administrative Tools -> Security Policy ...

Ответить

Вернуться в «Серверы - ПО, Windows система, приложения.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей