Медленная печать

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
maxjob
Junior member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2004, 15:56

Медленная печать

Сообщение maxjob » 11 июн 2004, 15:25

Здравствуйте.Скажите пожалйста можно ли решить такую проблему.У на после установки терминального сервера очень долго выводятся на печать документы.Наша конфигурация : 15 пользователей , 2 базы 150 и 250Мб , сервер на 2003SERVER .Я конечно понимаю , что это из-за того , что запрос на принтер идёт через сервер , но неужели нельзя ничего сделать.Более того , пропал предварительный просмотр перед печатью , говорят мол 1С не понимает длинных имен принтера , но некотоые документы на просмотр выводятся.Подскажите если сталкивались.Спасибо.

Аватара пользователя
Dimon78
Advanced member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 09:30
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Сообщение Dimon78 » 17 июн 2004, 05:16

По просмотру, сколько принтеров стоит, есть ли сетевые ,на какой принтер завязаны по умолчанию клиенты. Такое бывает когда все клиенты завязаны на 1 принтер по умолчанию - а он отключен и в 1с не работает предпросмотр. :D А по части длинных имен, так это в DOS будет трабла. Если есть сетевой принтер, то встречал проблемы печати через TCP 515 порт- иногда подвешивается spool на серваке.
И желательно дать по подробней конфу и железо сервака.

maxjob
Junior member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2004, 15:56

Сообщение maxjob » 17 июн 2004, 15:42

Про spool я знал , но в процессах его не было , а потом дай думаю галку поставлю , мол отображать процессы всех юзеров и вдруг увидел spool там , соответственно завершил , но вот чего понять не могу , я ж входил под админом , почему spool не отображался , ведь он system.Cпасибо.

Ответить

Вернуться в «Серверы - ПО, Windows система, приложения.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей