Просветите в сетях Server 2008 modem=VPN=proxy=(VM) или Роут

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Chris_Phils
Junior member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 16:29

Просветите в сетях Server 2008 modem=VPN=proxy=(VM) или Роут

Сообщение Chris_Phils » 08 авг 2015, 16:30

Недавно встала задача сделать сеть таким образом, ИМЕННО ТАКИМ:
Server 2008 r2 (3G модем - в нем динамический IP при подключении пример 1,1,1,1) = далее VPN(который имеет постоянный ип и днс2,2,2,2) = далее программа Proxifier (Soks5, подключая нужный IP адрес3,3,3,3, и скрывает DNS ) = и того. На выходе мы должны получить чистый Soks5 c DNS.
1) Так вот как раздать этот чистый Soks5 c DNS (3.3.3.3) на Виртуальную машину, тоесть несколько виртуальных машин, на Server 2008 r2 использование Virtualbox v5.
2) И как раздать на роутер Tp-link этот чистый Soks5 c DNS (3.3.3.3), для того что б он раздавал интернет как WIFI так и кабелем.
- Программу Proxifier можно заменить любой доступной которая имеет такой функционал и направляет траф. с DNS.
- DD-WRT прошивки не подойдут, нужна настройка только на Windows 2008 r2.
И так, в сетевых настройках я очень тугой, так как облазил форумы, и склеить все эти конфигурации для меня трудно.
Я готов заплатить 2000 руб тому кто поможет в настройке со скриншотами и пояснением.
Так как поверьте, время это деньги, а тратить на обучение этого всего нужно годы.

ICQ:651325430 l SK:Chris_Philllips l mail:christopher_phil@mail.ru
Спасибо, буду рад если кто откликнется….

Вернуться в «Серверы - ПО, Windows система, приложения.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей