Не перезагружается WXPPSP3 на X8DTH-iF / 2xE5520

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
roaming
Junior member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 14:57
Откуда: Moscow

Не перезагружается WXPPSP3 на X8DTH-iF / 2xE5520

Сообщение roaming » 19 ноя 2010, 15:03

Имеется сервер на платформе Supermicro X8DTH-iF.
На него необходимо установить Windows XP Pro SP3 OEM. Устанавливается без проблем.
На последнем этапе установки, после регистрации файлов, сохранения параметров и удаления временных фалов система должна перезагрузиться, но этого не происходит, остается синий фон и курсор мыши (передвигаемый). Ладно - думаю, жму резет. Рестарт произошел нормально, система грузится спокойно. После этого опять перезагружаюсь "Пуском", система точно также замирает с надписью "Завершение работы Windows" и все. Опять думаю - Ладно, резет спасет. Таки спас. Устанавливаю все дрова (с Диска) на чипсет и LAN и видеокарту (к стати, низкопрофильный ATi 5450, встроенное видео ликвидировано джампером). Перезагружаюсь "Пуском" - висит, но уже "Завершение работы..." не видно, а просто черный экран. Фактически рестарт не происходит. Черный экран в принципе понятен, коим-то образом установка дров на видео повлияла. Решил проверить как проходит "Выключение" через "пуск". Проходит нормально. Система выключается нормально.
В итоге, у меня сложилось впечатление, что где-то затык с командой по питанию. Какие настройки необходимо поменять в BIOS (если нужно) и вообще можно ли это решить коим-то образом? За ранее спасибо.

Есть не мало примеров с такой же Системой, но с windows Server 2008, такой проблемы там не возникало в принципе.

Вернуться в «Серверы - ПО, Windows система, приложения.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей