Ответ сотрудникам Тринити по закрытой теме IBM и Windows2003

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Алексей_С
Junior member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 10:14
Откуда: Краснодар

Ответ сотрудникам Тринити по закрытой теме IBM и Windows2003

Сообщение Алексей_С » 23 ноя 2007, 15:44

Из разговора сотрудников Тринити

exLH писал(а):
Простите, а использовать ServerGuide, который бесплатно доступен с www.ibm.com (даже если и не был среди дисков к серверу), какие-то политические мотивы не позволяют?

Андрюха, он с русскими виндами тАААк криво работает, мама не горюй (с перепугу ставит загрузчик от ВинХП). Проверено неоднократно. Если есть русская винда - то только дискета спасает.

Извините, но тему мне кажется закрыли рано. По поводу ServerGuide вы были правы, работает так криво, что постоянно выдает синие экраны смерти. А вот по поводу "Если есть русская винда - то только дискета спасает." Вы не правы. Мне удалось все же все уладить с помощью Nlite. Вся кракобязина заключалась в том, что установочный файл asms01.cab по непонятмым мне причинам плохо вливался во вновь создаваемый загрузчик. Это удалось выяснить чудом. Я его просто заново добавил отдельно и все пошло великолепно. Мой сервер работает, на русском и без всяких дискет. В любом случае спасибо за советы. Все теперь тема закрыта, а скорее всего будет удалена

Вернуться в «Серверы - ПО, Windows система, приложения.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость