Ошибка при соединении с интернетом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Никола
Power member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 10:27
Откуда: Омск

Ошибка при соединении с интернетом.

Сообщение Никола » 26 фев 2006, 13:36

Здравствуйте уважаемые знатоки! Не могу понять в чём дело, может Вы меня просвятите: поставил чистую винду 2000sp4. Одним из первых установил модем, настроил соединение с интернетом - всё работает. Начал ставить софт, ушло порядка часа. После этого пытаюсь выйти в интернет и наталкиваюсь на такую проблемку "Ошибка 1717: Неизвестный интерфейс". Справка предлагает перезагрузиться, но толку от рестартов нету. Пытался удалить модем и поставить заново - та же история. Создавал подключение заново - та же песня. Помогите разобраться. Заранее благодарен.

Никола
Power member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 10:27
Откуда: Омск

Сообщение Никола » 27 фев 2006, 15:29

Здравствуйте всем! Разобрался.  :idea:  Оказывается была выключена служба "маршрутизация и удалённый доступ".  Во как!  :o  Но теперь возникла другая проблема - при проверке имени пользователя и пароля вылетает ошибка 619: заданный порт недоступен, или удалённый компьютер отклонил подключение.  Может кто знает с чем "это" связано?  :?  Заранее спасибо.

Аватара пользователя
a_shats
Advanced member
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 27 авг 2002, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение a_shats » 27 фев 2006, 16:36

Если б Вы читали Правила - Вы б знали, что данный ресурс - о серверах и всем, что к ним прилагается. Не РС и уж точно, не о настройки модема для домашнего РС  :evil:

Никола
Power member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 10:27
Откуда: Омск

Сообщение Никола » 01 мар 2006, 09:52

Вы уж меня простите за такую наглость...  :(  Просто это не для домашнего PC, а для директора организации в которой я работаю. Его машина никак не хочет коннектиться с интернетом... Нарвался на кучу ошибок, а толку нету. Винду переставлять не горю желанием, просто охота разобраться. Знакомых соображающих в этом деле тоже нету. А если бы я с сервера выходил, это изменило бы Ваше мнение?  :shock:  И интернет это ведь тоже своего рода сеть, а форум называется "Сети - Технические вопросы, решение проблем". Я просто хотел найти поддержку по этому вопросу...

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 02 мар 2006, 17:40

Никола писал(а):Вы уж меня простите за такую наглость...  :(
А вы не хотите позвонить провайдеру, чтобы он вам все рассказал?

Ответить

Вернуться в «Сети - Технические вопросы, решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя