Помогите пожалуйста с CISCO PIX 515E или аналог. Пожалуйста!

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
mrxman_
Junior member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 19:19

Помогите пожалуйста с CISCO PIX 515E или аналог. Пожалуйста!

Сообщение mrxman_ » 11 авг 2004, 19:21

Доброго дня всем кто мне решил помочь! Помогите мне пожалуйста настроить CISCO PIX 515E кто работал (или работает) с этой штукой. Я не работал с CISCO еще ни разу и вот нужно натроить мне ее. Собственно во всем я постараюсь разобраться сам, самое главное сделать что бы ходилось всем в Интернет с радостью. :) Запустить то я ее запустил, пинг с CISCO на прова идет вроде. CISCO пингуется из локалки, PDM запускаю без проблем. В общем рализовано у меня все так:

Стоит сервак с ISA сервером в нем два сетевых интерфейса, 1-й локалка, через 2-й планирую что-бы был выход в инет через CISCO. Пров выделил статический IP. Пока что инет через ISA и 2-й интерфейс настроен на инет (выделенка) через прова, в настройкай интерфейса есть IP adress от прова скажем 75.332.31.12 subnet mask 255.255.255.252 Defaul gateway 75.332.31.11, и плюс есть Preffered и Alternate DNS server тож от прова. Моя же внутрянка (через интерфейс 1) имеет свои IP адреса и маску скажем 127.0.0.1 и маска 255.255.255.0 вот так вот. Чего мне сделать и как настроить подскажите пожалуйста. Пусть я буду ламером :pioner: только помогите пожалуйста, а то повешусь :( И если не сложно покажите свой sh config может чего пойму сам.... IP свои конечно затрите я не спорю... Подключать CISCO пробовал так outside - к провайдеровскому устройству (инет -выделенка) inside - к интерфейсу 2. Вроде как все работает PDM запускается с IE все красиво, пров пингуеться, но видно что-то не так я настроил (честно не пойму как настроить) но в инет не ходится через CISCO Outside интерфейс показывает нулевую активность как и Inside.
Кто чем может помогите ребята, подскажите неучу :((( Очень прошу.

С Уважением и Надеждой!!!
Николай.

Вернуться в «Сети - Технические вопросы, решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей