Проблема с spamassassin

На доскональное знание данной темы, не может претендовать, пожалуй ни один спец, из ныне живущих на земле. ;-)
Так поможем друг другу.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 16 фев 2006, 10:19

corvax писал(а):handbook до того, как успеют нахомутать что-то с портами, а не после
Хм, что-то так вас задела эта тема, поспокойнее плииз, не стоит так уж сильно нервничать по этому поводу, :twisted:.
К слову, для тех кто не умеет читать хандбук по английски или по русски (если он есть), в статье здесь на форуме уж все так расписано. Такое впечатление, что вы, уважаемый fitter, просто игнорируете наши ответы в форуме. Ведь чего уж проще казалось бы, взять и все по порядку набрать только те команды, которые указаны. Даже блин особо думать то не надо.

Аватара пользователя
corvax
free-lance moderator
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 17:21
Откуда: Kiev, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение corvax » 16 фев 2006, 10:27

Stranger03 писал(а):
corvax писал(а):handbook до того, как успеют нахомутать что-то с портами, а не после
Хм, что-то так вас задела эта тема, поспокойнее плииз, не стоит так уж сильно нервничать по этому поводу, :twisted:.
да я в общем-то для себя уже решил, что вопросы таких товарищей просто надо игнорировать, да и все. а то толку все равно не будет
Stranger03 писал(а):К слову, для тех кто не умеет читать хандбук по английски или по русски (если он есть), в статье здесь на форуме уж все так расписано. Такое впечатление, что вы, уважаемый fitter, просто игнорируете наши ответы в форуме. Ведь чего уж проще казалось бы, взять и все по порядку набрать только те команды, которые указаны. Даже блин особо думать то не надо.
не надо такими фразами воспитывать недоадминов. думать надо всегда, ибо всю жизнь чужим умом жить не будут.
--
/corvax

fitter
Advanced member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 10:57
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение fitter » 16 фев 2006, 10:34

C чего Вы взяли, что игнорирую? Очень внимательно читаю Ваши ответы. Много нового для себя узнал.
Спасибо. Теперь, если возникнет какая-то проблема, то сначала тщательно перечитаю все темы форума+весь handbook  :) и только потом буду задавать вопрос.(если, конечно, за время прочтение вышеуказанного не забуду о теме своего вопроса) :)

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 16 фев 2006, 13:58

corvax писал(а):не надо такими фразами воспитывать недоадминов. думать надо всегда, ибо всю жизнь чужим умом жить не будут.
Ууу, "спокойно Гораций", :twisted:. Как мне кажется я сам в состоянии готов решить, кому и что писать, :twisted:.
Ладненько коллега, видать вас эта тема совсем задела за живое. Давайте успокоимся и не будем хотя бы с вами кидаться нервными репликами. Мы же с вами прекрасно понимаем друг друга с профессиональной точки зрения. Так что, ммм, закрываем тему, не ругайтесь.

fitter
Advanced member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 10:57
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение fitter » 16 фев 2006, 14:13

Да, закройте, пожалуйста. А лучше вообще удалите ее, чтоб уважаемый corvax ее не видел. А то эта тема, созданная мной по глупости, ему как красная тряпка.
Спасибо.

Аватара пользователя
corvax
free-lance moderator
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 17:21
Откуда: Kiev, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение corvax » 16 фев 2006, 14:16

fitter писал(а):Да, закройте, пожалуйста. А лучше вообще удалите ее, чтоб уважаемый corvax ее не видел. А то эта тема, созданная мной по глупости, ему как красная тряпка.
Спасибо.
фильтруй базар
--
/corvax

fitter
Advanced member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 10:57
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение fitter » 16 фев 2006, 14:31

А я не прав? В Ваших постах столько злости к "незнающим элементарного". Как будто вы никогда не учились и все всегда знали.
Да в этом форуме полно таких, для Вас, "детских вопросов" и ничего, люди спокойно отвечают, кто знает. Потому, что народ учится, познает, ошибается. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
(не мои слова).
А вообще, замнем. Не люблю спорить. Да и форум не для этого.
Удачи.

Аватара пользователя
corvax
free-lance moderator
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 17:21
Откуда: Kiev, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение corvax » 16 фев 2006, 14:40

fitter писал(а):А я не прав? В Ваших постах столько злости к "незнающим элементарного". Как будто вы никогда не учились и все всегда знали.
internet большой. найдите хоть один мой глупый вопрос, основанный на нежелании читать доку или на чем-то типа этого. nickname я никогда не менял. как и адрес электронной почты.

ищите
fitter писал(а):Да в этом форуме полно таких, для Вас, "детских вопросов" и ничего, люди спокойно отвечают, кто знает.
а я на какие вопросы тут отвечаю? и на такие же детские. а своего я не задал здесь ни одного. вообще
fitter писал(а):Потому, что народ учится, познает, ошибается. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
(не мои слова).
А вообще, замнем. Не люблю спорить. Да и форум не для этого.
Удачи.
на счет злости - она проявляется после неоднократных просьб почитать доку или handbook в данном случае

не хватает ума понять, для чего это надо делать - это уже не моя проблема

но еще раз напишешь что-то типа красной тряпки - у меня прав выкосить эту чушь хватит


2setar: может таки подумать над созданием форума отдльного для тех, кто не читая доку, задает вопросы? прибьем гвоздями вверху списка тредов тред с ссылками на мануалы, опубликуем smart question. и можно регулярно переносить вопросы ленивым товарищей в этот форум. возможно, это несколько дисциплинирует их
--
/corvax

Аватара пользователя
setar
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 22 авг 2002, 12:03
Откуда: St. Petersburg

Сообщение setar » 16 фев 2006, 16:40

8) Закрываю тему, горячие финские парни.

Закрыто

Вернуться в «Серверы - ПО, Unix подобные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей