Сервер dell t430

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Аватара пользователя
ОлегАвхатов
Junior member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 02:54

Сервер dell t430

Сообщение ОлегАвхатов » 21 июн 2020, 14:39

Добрый день.
Есть материнка от сервера t430, на 2 процессора. Купил задёшево, так как денег нет на полноценный сервер.
Возможно ли ее запустить без делловского блока питания и передней панели? Она вроде рабочая, я даже разобрался какое питание приходит на фишку(распиновки на нее нет) Там идёт 6 двенадцати вольтовых, 7 земли, один зелёный и фиолетовый на дежурку 12 вольт. Диод материнки горит. Когда подключаешь обычный блок питания с перекинутыми пинами и включаешь блок сзади, он заводится без всяческого корочения зелёного на землю. Процессор зеон 2620 с Али, неизвестно рабочий или нет. При включении всего этого дела он не греется. Ещё такой момент: фишка на процессор 8pin, подключена одна, не нужно ли и вторую запитать, хоть и стоит один процессор или это не играет роли. Потому что на Ютубе у владельцев стоит один процессор и обе фишки воткнуты в материнку.
Нет ли у деловцов защиты от нищебродов, что типа без оригинального блока питания не включить, без оригинальной передней панели тоже не включить? Если это возможно, то подскажите как.
Если нельзя, подойдёт ли для нее панель например от dell r720?

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей