Корпус Intel SC5400 LX + M/B INTEL S5000VSASCSI

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
aqwa
Power member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 13:52
Откуда: Старополь

Корпус Intel SC5400 LX + M/B INTEL S5000VSASCSI

Сообщение aqwa » 11 июн 2007, 23:15

Добрый день, столкнулся с проблемой (

1 - вот такой вот корпус  Intel SC5400 LX у него 4 вентилятора стоят друг за дружкой парами, но выходы 6-пиновые, можно ли как то их подключать на обычные что есть на материнке S5000VSASCSI (4пиновые) или как то по другоми их надо подсоеденять?

2 - кожух - воздухозаборник, который ложиться на процы и память и шёл в комплекте с корпусом, боксовые вентиляторы надо снимать с процев что бы его одеть, опять же какой вариант лучше кожух или вентиляторы на процах ?

заранее благодарю  :roll:  
я не спец и еслы вы знаете подскажите плиз или скажите где рыть ? :wink:

Аватара пользователя
exLH
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 15:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение exLH » 12 июн 2007, 00:10

Вам кажется, что если Вы еще в пару разделов запостите вопрос, то получите больше ответов?  :twisted:

aqwa
Power member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 13:52
Откуда: Старополь

Сообщение aqwa » 12 июн 2007, 00:15

я думал я не создал предыдуший раздел ((( с тем же вопросом ((( так как я его не нашёл ( удалите пожалуйста если это дубликат (

Oleg2
Заслуженный сетевик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 17:47
Откуда: Москва

Re: Корпус Intel SC5400 LX + M/B INTEL S5000VSASCSI

Сообщение Oleg2 » 13 июн 2007, 00:26

aqwa писал(а):Добрый день, столкнулся с проблемой (

1 - вот такой вот корпус  Intel SC5400 LX у него 4 вентилятора стоят друг за дружкой парами, но выходы 6-пиновые, можно ли как то их подключать на обычные что есть на материнке S5000VSASCSI (4пиновые) или как то по другоми их надо подсоеденять?

2 - кожух - воздухозаборник, который ложиться на процы и память и шёл в комплекте с корпусом, боксовые вентиляторы надо снимать с процев что бы его одеть, опять же какой вариант лучше кожух или вентиляторы на процах ?

заранее благодарю  :roll:  
я не спец и еслы вы знаете подскажите плиз или скажите где рыть ? :wink:
Копать на сайте support.intel.com в разделах посвящённых сабжевой матери и корпусу. В каждом из разделов есть документы типа configuration guide (для определения валидированности Интелом тех или иных конфигураций матерей и корпусов) и quick start guide - для быстрого определения что, куда и как подключать.

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей