SE7501BR2 не запускается.

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Vahuka
Junior member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 20:52
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

SE7501BR2 не запускается.

Сообщение Vahuka » 31 окт 2006, 10:25

Подскажите пожалуйста, не могу разобраться. Предистория: сгорели блоки питания. Оба. По входу. Блоки питания мы подняли. Все напряжения в норме. С одного на другой переключасется. Все ок.

Мать не стартует. Вернее не до конца. Доходит до кода F2 и останавливается. Если воткнуть PCI видявку, то она показывает строку BIOS Lan-Console 2.0 и на этом все.
Сбрасывать пробовали. Перешивать тоже, но, поскольку нет картинки,  непонятно, шьется она или нет. Хотя 2 бипа дает после того как долго елозит дискету.

У меня такой вопрос: можно-ли у вас разжиться образом биоса для программатора. Мне проще так ее заштопать, чем гадать, шьется оно или нет...

Ну а вообще, может это типовуха для этих платформ?

Другой блок подкидывали. То же самое...
It a good day to die...

MDV
Junior member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 05:25
Откуда: Vladivostok

Сообщение MDV » 15 ноя 2006, 05:50

Может быть это:
после сбоя и замены  БП, материнская плата 7501BR2, сервер не запускается, звуковой код указывает на ошибку процессоров 1-5-2, на самом деле выяснилось, что не отвечает плата, вышибло чип на одном из портов LAN, выпаяли чип  , все запустилось

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей