SE7520JR2 и память

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
wmd
Junior member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 13:01

SE7520JR2 и память

Сообщение wmd » 23 окт 2006, 13:09

Господа, подскажите пожалуйста. Есть мамка SE7520JR2ATA (под DDR266/333). Есть 2 двухсторонние планки памяти IBM 1 GB DDR266. При установке одной (любой из них) в A1 всё работает. Как только вставляю вторую (в любой банк) плата при включение останавливается (экран не горит и POST сигналов нет). Я так понимаю, при установки памяти есть некие правила, которе я не смог вычитать в спецификации платы. Подскажите пожалуйста, что делать?

Аватара пользователя
gs
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 23 авг 2002, 17:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gs » 23 окт 2006, 13:30

Возможна конечно неисправность мамы, но вообще-то на сайте интела есть валидационный лист памяти. Если этой памяти там нет, то никто ничего не обещает...

wmd
Junior member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 13:01

Сообщение wmd » 23 окт 2006, 13:50

gs писал(а):Возможна конечно неисправность мамы, но вообще-то на сайте интела есть валидационный лист памяти. Если этой памяти там нет, то никто ничего не обещает...
Но, в принципе, я правильно понимаю, что если я ставлю планки в A1 и B1 всё должно работать (если плата не битая и память эта к ней подходит)?

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей