а не подскажет ли кто...

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
biker14
Junior member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:27

а не подскажет ли кто...

Сообщение biker14 » 16 окт 2006, 13:36

собстно, я тута впервые, ибо никогда проблем с серваками не имел, а теперь.. теперь все стало иначе. начало как в сказке, однака проблема имеет место быть =( :
поставил я себе на комп СЕРВЕР2003 =) ну и АД поставил как положено ( или не как положено) что бы контроллер домена был..ввел компы в домен свой ну тут и проблема, все хорошо, на серваке раздаю права кому какие надо и т.п.
все пользовалели доменные - "пользователи домена" когда на компах пытаюсь дать доступ к папке ТОЛЬКО 1-МУ ДОМЕННОУ юзеру - комп мне показывает тока ЛОКАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ЮЗЕРОВ, доменных - хоть убей не видит, тока своих =(  ну и если от руки вписываю доменных - тоже не катит, типа непонимает че ето такое =(
политики пересмотрел, пива попил, а сервак не зделал нормально, пока все устраивает, но эта проблема СИЛЬНо начинает напрягать меня.. а именно тем что я чего-то незнаю .. =( ... хоть я и не считаю что я знаю дофига, но что надо мне - я знаю.. по мере надобности тчо-то новое узнаю ... видать счас настала пора это что-то новое узнать.. жду советов и т.п. =) буду благодарен =) на что смогу - сам отвечу, если есть вопроты, вот тока сразу, в серверное желе я как свинья в апельсинах  :lol:  ибо не доводилось уже очень давно с ним общаться= ( ..  АЙ НИД ХЭЛП =)

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей