SR6850hw4 красные лампочки на fan'ах

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
GrayMan
Junior member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:24

SR6850hw4 красные лампочки на fan'ах

Сообщение GrayMan » 07 апр 2006, 13:13

может кто сталкивался! передний блок фанов (6 шт.) первую неделю как запустили было все нормально, т.е. обороты ок. 2900. потом исм стал слать сообщения. смотрю - 4 фан скорость 0 а у остальных под 6000! иду, вскрываю, на 4 фане горит красная лампа, но он молотит! меняю с соседним - опять через 10 сек. (ну как раскрутится) загорается лампа на старом месте - в фане 4-го сокета. мерял напругу в разъемах - все одинаково в рабочем и не рабочем сокете. температура нормальная.
а сегодня таже история началась и в 5 сокете  :evil:
тенденция однако.
frusdr не обновлял не так просто его тормозить - юзеров выгонять - поможет ли? или это типа "по покрышкам стучал?" ?
моя это проблема или продавца?

GrayMan
Junior member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:24

перепрошил frusdr

Сообщение GrayMan » 10 апр 2006, 13:39

перепрошил frusdr и уже 2 дня все нормально в смысле лампочек и вентиляторов.
только intel active system console перестала работать  :cry:
деинсталляция/инсталляция не помогла. landesk как альтернативу тоже не могу поставить - требует чтоб поставил .net  framework 1.1 а у меня 2.0 .  одновременно они жить наверно не смогут - даже и не пытаюсь. удалить 2.0 не могу - sql 2005 может заглючить. или еще что нибудь.

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей