Проблемы со стартом сервера....

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
ActioN[SpB]
Junior member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 02:08

Проблемы со стартом сервера....

Сообщение ActioN[SpB] » 24 янв 2006, 02:15

Вот тут возникла проблема....есть сервер Supermicro на двух Pentium3.... SCISI Raid на трех винтах....по моему 5 уровня....все вроде работало нормально...но вот со вчерашнего дня (после того как он повис....) вроде все грузится...но сисстема виснет или при уже залогиневшейся винде или еще при инициализации сетевых подключений (WIn2000)... в чем может быть трабла??? Может Рейд хандрит??? помогите ПЛЗ так как я пока еще новичек в этих делах (=

ActioN[SpB]
Junior member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 02:08

Сообщение ActioN[SpB] » 24 янв 2006, 02:19

Да сервер куплен у вас года 3-4 назад....могу ли я подъехать к вам с ним и вы поможете решить проблему....ест-но без сноса винды и с сохранением инфы....

ActioN[SpB]
Junior member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 02:08

Сообщение ActioN[SpB] » 24 янв 2006, 09:02

На мой взгляд грешит БП на серваке.....думаю его поменять....так как там стоит Простой ПоверМан (не Про)....а этот БП не очень хорошего качесва.... :cry:

ZAlex
Advanced member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 16:53
Откуда: С-Петербург

Сообщение ZAlex » 24 янв 2006, 10:17

так как там стоит Простой ПоверМан (не Про)....а этот БП не очень хорошего качесва....
Ой! А откуда это чудо в сервер попало?
Что то я сомневаюсь, что так было при покупке. :-)

Лучше марку контроллера и винчестеров расписал бы.

ЗЫ Я бы лучше позвонил им....

Аватара пользователя
gs
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 23 авг 2002, 17:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gs » 24 янв 2006, 12:06

Позвоните в контору. И огласите спецификацию.

ActioN[SpB]
Junior member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 02:08

Сообщение ActioN[SpB] » 24 янв 2006, 14:39

ну вот съездил сча купил новый БП 420W поставил запустил, вроде все фунциклирует...тьфу...тьфу...тьфу....А старый БП разобрал в нем 3 вздувшихся кондера.....млин как он вообще он сервак держал то 3 года ???? Да к тому же нафига такими БП снабжать сервера???? На нем написано 300w хотя наверно он и 230w не выдает....да и напруги все привисают или скачут....Если будут вопросы то обращусь....

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей