Дайте совет

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
spin
Junior member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 18:35

Дайте совет

Сообщение spin » 10 авг 2005, 18:40

Пытаюсь решить проблему. Связана с самим сервером, там что-то запросы те которые не с сайта - не обрабатываются...да я даже не знаю как сформулировать. В общем, я формирую ПОСТ запрос на сервер, а удаленный сервер его как будто не видит, хотя все переменные определяю правильно и сам запрос совпадает с логом просмоторщика, когда я смотрел какой запрос если формировать его непосредственно с сайта. не знаю почему почему.. может есть какие подводные камни при самостоятельном формировании запросов на сервер?

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Дайте совет

Сообщение Stranger03 » 11 авг 2005, 09:49

spin писал(а):Пытаюсь решить проблему. Связана с самим сервером, там что-то запросы те которые не с сайта - не обрабатываются...да я даже не знаю как сформулировать. В общем, я формирую ПОСТ
Совсем ничего не понятно, ни одной фразы, :twisted:.
Опишите систему, внятно сформулируйте вопрос, возможно кто-то натолкнет на решение проблемы.

Аватара пользователя
apelsin
Advanced member
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 12:32

Сообщение apelsin » 11 авг 2005, 12:36

это из области HTTP протокола вопрос.
Перефразируя, автор формирует HTTP message POST и посылает его на некий сервер, а тот сервер "ни гу гу", не отвечает никак.  То есть где-то у автора "грабли".

1. Есть ли ваш POST в логах того удаленного сервера?
2. Если нет, то смотреть на уровне TCP протокола, уходят-ли пакеты с вашим HTTP в направлинии IP адреса того удаленного сервера и приходят-ли они.

3. для повышения полезности ОТВЕТов с удаленного форума советую поработать над формированием ВОПРОСа в удаленный форум.

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 11 авг 2005, 15:22

apelsin писал(а):это из области HTTP протокола вопрос.
Перефразируя, автор формирует HTTP message POST и посылает его на некий сервер
Я примерно так и подумал, только скорей этот вопрос относится к программирования видимо, чем к серверным проблемам.

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей