7520BD2+6sataHOTSWAP+sc5300base

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
SPART
member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 15:44
Откуда: Tyumen

7520BD2+6sataHOTSWAP+sc5300base

Сообщение SPART » 02 мар 2005, 13:34

Есть проблемка в связке 7520BD2+6sATAhotSwap.
Вначале машина включалась нормально пару раз (в это время были воткнуты все шлейфа-кабеля в правильные разъемы). Потом начался такой глюк. Машина стартует, пару секунд поработает и выключается. Чтобы стартонуть заново, нужно передернуть кабель питания.

Если кабель I2C не включен то все нормально. Недавно перепрошил все что можно, проблема не исчезла.
Вообщем то фигня, там и так видно если винты инфу гоняют.  Может у кого еще такие траблы замечены. В интел пока не обращался.

p.s. может его вообще  не нужно втыкать ? вроде в руководствах показано что его нужно втыкать и показано куда. Без него при обращении к винтам лампочка HDD горит, вроде и толку от него никакого. Прошился фирмварь корзины нормально. Хотя по нему может пойти инфа о битости винта , чтобы красные лампочки загорались.

Hatsker
Junior member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 15:28
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: 7520BD2+6sataHOTSWAP+sc5300base

Сообщение Hatsker » 08 авг 2005, 15:35

SPART писал(а):Есть проблемка в связке 7520BD2+6sATAhotSwap.
Вначале машина включалась нормально пару раз (в это время были воткнуты все шлейфа-кабеля в правильные разъемы). Потом начался такой глюк. Машина стартует, пару секунд поработает и выключается. Чтобы стартонуть заново, нужно передернуть кабель питания.

Если кабель I2C не включен то все нормально. Недавно перепрошил все что можно, проблема не исчезла.
Вообщем то фигня, там и так видно если винты инфу гоняют.  Может у кого еще такие траблы замечены. В интел пока не обращался.

p.s. может его вообще  не нужно втыкать ? вроде в руководствах показано что его нужно втыкать и показано куда. Без него при обращении к винтам лампочка HDD горит, вроде и толку от него никакого. Прошился фирмварь корзины нормально. Хотя по нему может пойти инфа о битости винта , чтобы красные лампочки загорались.
У меня такая же фигня, и отключением кабеля не лечится, Чего делать то?

SPART
member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 15:44
Откуда: Tyumen

Сообщение SPART » 09 авг 2005, 05:55

недавно посмотрел платформу на BD2V+SC5300. Там правда сказевая корзина и кабеля I2C не заметил. Больше я с этой проблемой не занимался, попробуй прочитать все что на сайте intel написано, может признали проблему или решили. Если есть IPI (или знакомый есть среди них), то позвони в тех.поддержку Интел.

Hatsker
Junior member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 15:28
Откуда: Perm
Контактная информация:

Сообщение Hatsker » 09 авг 2005, 12:02

У меня как раз платформа SC5300BD2 + Козина на 6 SCSI дисков. И вот такая штука. Думаю вот платформу в интел в Маскву отправить.

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя