Рабочая температура atom d 525

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Gubarevgen
Junior member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 15:51
Откуда: Брянск

Рабочая температура atom d 525

Сообщение Gubarevgen » 30 июл 2012, 15:58

День добрый.
Наша компания приобрела два сервера 5015A-EHF
http://www.supermicro.ru/products_spec_1167.html

В данный момент на сервер не установлено никакого софта. В течении часа в при наблюдении за температурой процессора в БИОСе, она (тем-ра) поднялась до 61 гр. И это без нагрузки. Нормально ли это?
Охлаждение пассивное. Версия БИОС 1,2а

LCF_R
Advanced member
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:12
Откуда: Москва

Re: Рабочая температура atom d 525

Сообщение LCF_R » 30 июл 2012, 16:18

А почему бы не обратитья в саппорт конторы, в которой Вы приобретали эти серверы? %) :)
Оказывать саппорт клиентам конкурентов - странное занятие =)

Для данного процессора это - нормальная рабочая температура. Готов спорить, что выше 80 градусов Вам его не удастся разогреть ничем, кроме паяльной лампы =)))
Ну а вообще - нормальная рабочая температура для этого камня - до 100 градусов.
С уважением, Александр.

Gubarevgen
Junior member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 15:51
Откуда: Брянск

Re: Рабочая температура atom d 525

Сообщение Gubarevgen » 30 июл 2012, 16:29

LCF_R писал(а):А почему бы не обратитья в саппорт конторы, в которой Вы приобретали эти серверы? %) :)
Оказывать саппорт клиентам конкурентов - странное занятие =)
Знаю, что у вас не отказывают при обращении с проблемами. Спасибо что и сейчас не отказали.
К сожалению железки покупал не я, по этому даже не знаю концов куда обращаться. А ваш форум иногда почитываю.
LCF_R писал(а):Для данного процессора это - нормальная рабочая температура. Готов спорить, что выше 80 градусов Вам его не удастся разогреть ничем, кроме паяльной лампы =)))
Остается только на это надеяться :)
Еще раз спасибо!

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей