HP P420 - виснет?

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
AL_WRC
Junior member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:36
Откуда: Хабаровск

HP P420 - виснет?

Сообщение AL_WRC » 06 июл 2012, 11:52

Здравствуйте!

Такой вопрос. В руки попал контроллер HP Smart Array P420/2GB FBWC (631671-B21).
Решил его проверить на работоспособность. Пробовал ставить его в сервер Supermicro, Intel, обычный компьютер.
Один и тот же результат - контроллер проходит инициализацию и все... Дальнейшей загрузки сервера/компьютера не происходит. Появляется курсор (черточка) и мигает как-то странно.

Пробовал убирать флэшку с батарейкой с него - он инициализируется, говорит что "во мне не хватает детали, работать не буду" (что вполне естественно), при этом сервер/компьютер благополучно запускается.

Не могли бы вы подсказать, в чем проблема?

UPD!
Нашел сервер HP, на нем контроллер заработал. Но есть все равно неувязочки...
Звонил в поддержку HP - тип божился, что они не лочены и должны работать на любом сервере.
Кроме того, на сайте HP в описании контроллера (не помню в каком разделе нашел), сказано, мол они не будут работать на серверах Gen6 и Gen7 - только на Gen8!!! А сервер HP, который я нашел, Gen6. И все нормально заработало.

Что можете сказать по этому поводу?

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей