Три сервера одна проблема!

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

swis
Junior member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:01
Откуда: Minsk

Re: Три сервера одна проблема!

Сообщение swis » 07 дек 2009, 14:15

Так что в итоге с серверами было? Воюю с точно такой же проблемой и не знаю как решить :cry:

mdcs
Junior member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 02:43
Откуда: Москва

Re: Три сервера одна проблема!

Сообщение mdcs » 09 дек 2009, 21:21

abc писал(а):Насчет перебросить файл подкачки на внешний диск - не знаю, не пробовал; если система позволит это сделать, будет, конечно, медленнее (в данной ситуации это не самое страшное) Кстати, и журналы хорошо бы тоже перебросить.
На 1-ом сервере только 2 диска, может удастся там подцепить диск к встроенному контроллеру. Спросите хозяев, они подскажут, можно ли так сделать на этом сервере.
p2xil писал(а):NOD32 если только, а так не МS больше нет, а не подскажите как это лучше делать.
Ну вот с него и начните, удалите с его одного из серверов (полагаю, вирусы полностью исключены?, т.е. не "антивирус стоит", а выполнена полная проверка с загрузкой с LiveCD).
И присмотритесь к двум оставшимся серверам: раз они (еще) работают, значит чем-то должны отличаться...
точно,.. скорее в нем проблема...точнее в вирусняке (у нас тогда конфике был) NOD32 сервак вешал частенько.. правда не могу сказать по х86 на rdp проблема была, а там 64 стояла 2003 r2 после лечения и оставления без антивиря на какоеть время проблема ушла!

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя