s320sh клава ps/2

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Milan
Junior member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 09:23
Откуда: Тюмень

s320sh клава ps/2

Сообщение Milan » 16 мар 2009, 14:01

Клиент притащил уже второй сервак с мамкой S/3200SH.Диагноз один и тот же -не работает клава PS/2.BIOS на мамке - 46.
У меня подозрения , что порт он сжег сам , включая клаву "на горячую". В инете я поискал на тему глюков этой мамки с PS/2. Не нашел ничего. Подскажите плиз , может я чего упустил?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: s320sh клава ps/2

Сообщение Stranger03 » 16 мар 2009, 14:32

"Milan"
Если видимых повреждений нет, то вы ничего не докажете. Случай гарантийный.
Поправьте пожалуйста профиль:
http://3nity.ru/viewtopic.php?f=8&t=11458

Аватара пользователя
DeadMazay
Advanced member
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:07
Откуда: Новосибирск, Мск
Контактная информация:

Re: s320sh клава ps/2

Сообщение DeadMazay » 16 мар 2009, 16:42

Milan писал(а):Клиент притащил уже второй сервак с мамкой S/3200SH.Диагноз один и тот же -не работает клава PS/2.BIOS на мамке - 46.
У меня подозрения , что порт он сжег сам , включая клаву "на горячую". В инете я поискал на тему глюков этой мамки с PS/2. Не нашел ничего. Подскажите плиз , может я чего упустил?
Заранее спасибо.
какой камень??? обновите до последней версии биос... его совсем недавно выпустили
к сожалению 47 биоса на сайте нету... но он помогает при таких проблемах иногда... запросите у интела помощи

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей