S5000VSASASR не стартует

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
mdrsat
Junior member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:43
Откуда: Воронеж

S5000VSASASR не стартует

Сообщение mdrsat » 11 мар 2009, 18:41

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста определить неисправность по LED индикаторам POST. Дело в том, что свежесобранный сервер на плате S5000VSASASR не стартует, индикаторы LED на задней панели горят сразу же после включения в следующей последовательности:

MSB__B2___B1__LSB
R_____G____R__НЕТ___
LED статуса мигает оранжевым

Скачал сдесь http://download.intel.com/support/ru/mo ... s_v1_0.pdf спецификацию, посмотрел, правда не нашел там моей комбинации LEDов, может плохо искал?
Биос сбрасывал, все лишнее отключал, память менял, процы менял (Е5410).. Ума не приложу в чем может быть проблема.. Битая мать? Подскажите пожалуйста, что может обозначать данная комбинация индикаторов?
Заранее благодарен.

Проблема решилась сама собой буквально спустя 15 минут, стоило только чуть чуть по внимательнее почитать спецификацию, дело оказалось в банальной несовместимости памяти, как выяснилось эта мамка поддерживает максимум 2х гиговые модули, а в заказе у меня были выписаны 4-х гиговые, вот так то, учитесь не только на своих ошибках но и на чужих :D

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей