Вопрос по контроллеру LSI MegaRAID 8408

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

tgrisha72
Advanced member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tgrisha72 » 25 апр 2008, 17:49

Ну господа, никто не вынуждал вас раскрывать свои секреты, я попросил помощи, и если мы будем каждый совет продавать, то уж извините. И я так понимаю общаются в вашем форуме не только те кто купил у вас технику или вашу технику. Я сам сисадмин и  хожу по форумам, друг другу все помогают, кто знает и кому не трудно пару слов ответить, одно сделать и приехать физически. Что же так грубо
Stranger03 за каждый совет который вы и раньше давали мне нужно было снять суммочку приличную. Этим форумом вы, я так думал, поднимаете в глазах других свой профиссионализм и показываете что ваша фирма высокого класса, люди читая и понимая обращают на это внимание и обращаются к вам за покупкой. Я так и сделал, прочитав ваш форум год назад обратил внимание на вас как на хороших специалистов которые помогли бы начинающиму, которым можно было бы верить. Но раз разговор пошёл на эту тему, представте себе получив отличную конфигурацию сервера, ваш же сотрудник мне посоветовал перед покупкой в вашей фирме прямо, через год оказалось, что эта конфигурация, точнее контроллер  райда, полный отстой и лучше бы купил Адаптек.Сервер я у вас не купил, так как  у вас очень дорого, и гос. учреждениям не влезь в эту цену. Не буду называть фирму, но я доволен другой фирмой, которая поставила мне технику и я доволен, и они продумали всё, о чём я просил, и год прошёл и я не жалуюсь на них что посоветовали не то и поставили.
А вы только делает вид, что у вас супер специалисты и за каждый извините совет желаете брать деньги, так и делайте свой формум только для своих по гарантии, как майкрософт, для тех кто приобрёл технику у вас и усё. На вашем бы месте я бы промолчал или ответил бы иначе! Мне бы ответил другой человек. Тоже мне специалисты зачем же такую технику советовать, а потом обвинять в том, что я купил хрень какую то. Да настроили не у вас, но контролллер LSI 8408 мне ваш сотрудник фирмы расхваливал год назад прямо в офисе.
А сейчас я только и слышу, что зачем вы купили этот контроллер. У вас каждый советует по своему и все у вас очень умные, а как до дела дойдёт, так и всё. И дело даже стояла не в деньгах, а в том, что мне нужна была хорошая техника, надёжная, быстрая, удобная, вот он и посоветовал мо помим тербованиям общим, так как я начинающий.

P.S. Замечу, как порядочный человек и понимающий СИСАДМИН, за хороший совет от вас, в то время я так думал, так как я сервер купил не у вас, то решил купить у вас стриммер и другие мелочи, дабы доставить вам сумму приблизитльно как за сервер, это был шаг благодарности господа и за то, что я купил , к сожалению, не у вас Сервер этот замечательный, за конфигурацию как раз. Так вот теперь я понимаю что вы за фирма, и то, что я зрая сделал шаг благодарности, гулпости, точно такой же стример я мог бы купит у той же фирмы, где и сервак купил, однако это не сделал. Так что не губите себя господа, не губите, ибо не я с такими проблемами встречаюсь. нужно помогать друг другу. А если уж вы такие злобные специалисты, то в отличии от вас я не такой и хорошее помню, просто промолчали бы.
Последний раз редактировалось tgrisha72 25 апр 2008, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
a_shats
Advanced member
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 27 авг 2002, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение a_shats » 25 апр 2008, 17:55

tgrisha72
Ага. То есть Вы взяли конфигурацию у нас и купили в другом месте ? Замечательно. И после этого Вы требуете нашей помощи ?  :D

Аватара пользователя
gs
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 23 авг 2002, 17:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gs » 25 апр 2008, 17:57

Вообще-то Вам все конкретно сказали. Даже если отбросить вопрос Вашей корректности (спросил тут, а купил там - так многие делают, увы) - никто не будет специально исследовать вопрос, которого мы не знаем. Вернее иногда мы можем НИР устроить - но для этого нужны основания. Вам дали наводку - большего ждать не стоит, ибо нам, простите, влом решать проблемы человека, который экономит на спичках и сам создает себе проблемы...

tgrisha72
Advanced member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tgrisha72 » 25 апр 2008, 18:05

Прочитайте P.S. господа, не у вас, так сложились обстоятельства, тендер, ничего не могу поделать. Но прочитайте дополнения которые я написал. Вы не правы, и я от вас помощи не прошу, а совета, пусть другие наишут своет, здесь ребята и по умнее вас читают формум.

KLIM_SPb
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение KLIM_SPb » 25 апр 2008, 18:09

Тогда какие к нам претензии? Все вопросы к поставщику.
Если бы покупали у нас, то ваши проблемы решались еще на этапе тестирования.

А если самостоятельно не можите изучить манул, то извините.
P.S: Зачем писать на нашем форуме, и обращаться к нам за помощью, если мы ламера.
Последний раз редактировалось KLIM_SPb 25 апр 2008, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Oleg2
Заслуженный сетевик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 17:47
Откуда: Москва

Сообщение Oleg2 » 25 апр 2008, 18:09

tgrisha72 писал(а):Прочитайте P.S. господа, не у вас, так сложились обстоятельства, тендер, ничего не могу поделать. Но прочитайте дополнения которые я написал. Вы не правы, и я от вас помощи не прошу, а совета, пусть другие наишут своет, здесь ребята и по умнее вас читают формум.
Два вопроса.
1) Можно ссылку на информацию о тендере?
2) Вы задавали вопрос поставщику сервера? Что он Вам ответил?

Аватара пользователя
gs
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 23 авг 2002, 17:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gs » 25 апр 2008, 18:09

Почитайте еще раз то, что писал Клим на прошлой странице. Чтобы решить этот вопрос, кто-то должен почитать документацию (ибо уже никто не помнит). Пусть я плохой, но я не заставляю своих клиентов обращаться за консультацией к конкурентам.

Аватара пользователя
Tert
Advanced member
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 19 янв 2003, 08:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tert » 25 апр 2008, 18:27

tgrisha72
Welcome to the Real World! ((C)Morpheus)

tgrisha72
Advanced member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tgrisha72 » 25 апр 2008, 18:39

Тендер был здесь http://www.gz-spb.ru/pls/ceip/main.html, но уже давно, год назад, летом, там моего сервера уже давно нет и не увидите, кто же будет там год держать.
Я хотел купить у вас сервер, но в бух. мне сказали, сумма большая нужен тендер, вот и всё. Мне ничег оне оставалось делать, н о за конфигурацию я в расчёте. Я не буду предоставлять вам все мои документы и что я за фирма такая.  Не имеет смысла, верить или нет, это уже ваши проблемы. Я то знаю и бух. ваша тоже.
Проехали, эта не та тема для общения, которую я создал.

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость