Решение под бакап

Как создать сервер оптимальной конфигурации.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Аватара пользователя
Tert
Advanced member
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 19 янв 2003, 08:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tert » 04 июн 2007, 19:58

Terra
Основная работа - это не подключение библиотеки к свитчу, а нпстройка софта на бэкап-сервере. Это вам на двух страницах пытаются объяснить.
А ставить в кучу серверов FC карты, да плюс еще FC свитч - это уже заначительно выходит за рамки буджета в 4 тысячи.

Terra
Power member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 10:42
Откуда: Москва

Сообщение Terra » 04 июн 2007, 20:32

exLH, не по "очевидным причинам" а "в виду очевидности". Интересуют существующие _комплексные_ решения.
Tert, спасибо, мне кажется, что можно обойтись существующими FC картами, которые уже стоят в серверах и существующим FC свитчом. Спасибо за объяснения про ПО, но этот вопрос я не задавал, и в данном контексте мне подобные разъяснения не интересны. "В виду их очевидности".
Давайте я напишу, что меня интересует
1. FC или iSCSI библиотека. Ответ был дан, спасибо.
2. Готовое решение сервера бакапов, куда клиенты могли загружать данные (или наоборот), а сервер заниматься их накоплением и сбросом на ленту. Вопрос снимается.
3. Сервер с лентой (или приделанной библиотекой) отдельно, ПО отдельно. Это тоже снимается в виду очевидности.
Всем спасибо ;)

Аватара пользователя
exLH
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 15:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение exLH » 04 июн 2007, 20:42

Таким образом, вся интересующая Вас информация содержалась в первом же моем ответе.

Ответить

Вернуться в «Серверы - Конфигурирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей