Вопросы знатокам серверов Compaq

Как создать сервер оптимальной конфигурации.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Аватара пользователя
a_shats
Advanced member
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 27 авг 2002, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение a_shats » 03 июн 2003, 12:26

Anton
Хинт: обратитесь к модератору данного раздела- личным сообщением или по e-mail ;)

Аватара пользователя
Андрей Куренков
free-lance moderator
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 окт 2002, 20:11
Откуда: Foray ltd. СПб
Контактная информация:

Сообщение Андрей Куренков » 03 июн 2003, 19:23

a_shats писал(а): "...неправильные пчелы... у них неправильный мед..."
Про DELL врать не буду - не доводилось. С Compaq - однозначно.
Могу показать живьём. Есть нюансы, но при наличие в конторе разумных людей с прямыми руками - не проблема.
А пчелы и в самом деле совсем неправильные. У меня нет разумных аргументов для продажи 4-х и менее процессорных систем в близлежащие регионы, т.к. только распределенная сеть сервис-центров брэндов из первой пятерки может побудить приобрести PC-сервер их производства в тех местах, где время реакции на обращение у отечественной компании-сборщика неприлично велико (или далеко :) ). Да и в этом случае может оказаться дешевле купить "запасной" сервер местного производства.
a_shats писал(а): ...как сделать jack из заглушек ... кстати, как в этом случае с охлаждением?
С охлаждением все ОК. Сделать очень просто - положить рядом jack и заглушку, внимательно посмотреть на них, минут пять подумать и взять в руки напильник :db: Если есть эстетские наклонности, то дополнительно уйдет несколько минут на реализацию иллюминации на "морде" jack'a...

OlegP@
Advanced member
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 май 2003, 20:26
Откуда: Челябинск

Сообщение OlegP@ » 04 июн 2003, 08:18

Бред какой-то по профилю администратор-слесарь.
Тема иссякла.

Закрыто

Вернуться в «Серверы - Конфигурирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей