Control panel для коркуса intel2400, вопрос...

Как создать сервер оптимальной конфигурации.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Leonidos
member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:08

Control panel для коркуса intel2400, вопрос...

Сообщение Leonidos » 15 июн 2005, 13:14

Здравствуйте! У меня такой вопрос -
Кто-нибудь держал в руках такую штуку - Intel Local Control Panel (AXXLCPRACK), чем она отличается от стандартной System Control Panel (AXXRACKFP)???

И вот эти штуки - ADRBEZBLACK и ADRLCDBEZEL, что они из себя представляют? Это что-то вроде накладки на переднюю панель корпуса??

На интеловском сайте одни коды, нет ни подробных описаний, ни картинок... :-(

Буду очень благодарен за ответы. :-)

И еще - кто-нибудь ставил в корпуса 2400/1400 одновременно и флоп, и сидюк? Есть ли такая возможность, или только либо одно, либо другое? :-)

tuskan
member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 май 2005, 11:55

Сообщение tuskan » 16 июн 2005, 09:21

Это я так понимаю, ты про дисплей на SR серии?
Вещь занятная... но как ее конфигурить - загадка (для меня)
Например - хочу чтоб на дисплее было имя сервера БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и всегда... дык нет же - мигает то интел, то время, то имя   - махонькое..

И вообще - что за прикол вводить данные с кнопок на панели - онанаизм - не придумать было проги для этого...

Да - еще - при включении сервера в розетку, если не трогать эти кнопки на панели, подсветка будет всега гореть, что , блин, удобно мне.. но как только хоть одну случайно ткнуть - все - буде гаснуть через 20 секунд и все....

И как я ни ходил вокруг этих китайских часов - более ничего не нашел..

Может кто разобрался?
Хелп и мне плиз.. - нет времени возиться, а было бы неплохо если бы эта желтая дрянь чего полезного писала...

tuskan
member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 май 2005, 11:55

Сообщение tuskan » 16 июн 2005, 09:24

А.. про флопогрыз - можно, но у меня во всех 2U ящиках стоит по 6 винтов - места штатного нет.

Можно и так поставить - правее cd есть заглушка, но там мудрить надо.. а лень... да и зачем ему флоп - один раз дрова от рейда пихнуть при установке..  можно и крышку снять - не каждое же утро перестановка (ЫЫЫЫ!!!)

И картынку нашел

http://www.3nity.ru/files/thumbs/t_p1010010.jpg

sts
Advanced member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 16:49
Откуда: Владивосток

Сообщение sts » 20 июн 2005, 07:43

Ну как панелька выглядит тебе уже написали, хочу только добавить, что для ее функционирования нужен модуль AAXIMMPRO или AXXIMMADV и мама JR2.

ADRBEZBLACK и ADRLCDBEZEL это опциональный компонент. Накладка на переднюю панель, которая закрывается на ключик, чтобы никто залезть не мог. Первая под обычную панель, вторая под панель с LCD.

Чтобы поставить одновременно флоп и сидюк используется AXXFLOPHDDTRAY. Флоп при этом занимает место одного из винтов.

Leonidos
member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:08

Сообщение Leonidos » 21 июн 2005, 14:36

Всем огромное спасибо за ответы!!! Буду знать теперь.  :)

Ответить

Вернуться в «Серверы - Конфигурирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей