Нужны тесты или обзоры

Как создать сервер оптимальной конфигурации.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Xcom
Junior member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужны тесты или обзоры

Сообщение Xcom » 02 дек 2009, 22:07

DeadMazay писал(а):
Xcom писал(а):
and3008 писал(а):Часто молодых студентов запугивают разным. Почему это, почему не то. Научитесь говорить: "Я так решил!" и приведите свои не технические доводы. Такими не техническими доводами могут быть: уже имеется наличие подобного оборудования у вашего виртуального предприятия, предоставленная скидка на сервисное обслуживание, давние связи с тех.сопровождением, личные связи этого директора с тамошним директором. Вот то, что реально влияет на то будете вы покупать это или то, когда речь идет о покупке стоимостью более 100 тыс зелени. Ну и бюджет, естественно.

Придумайте себе предприятие, придумайте цифру бюджета и попробуйте подобрать оборудование на эту сумму. Желательно, чтобы сумма бюджета была не заведомо космическая. Читать такой диплом будет очень даже интересно, поверьте!
Спасибо за совет. Думаю если не найду тестов, так и поступлю.
к Вашему преглубокому сожаления... для написания диплома , вы обратились не на тот ресурс... собственно мне что-то подсказывает... ни тут, ни на хоботе (ixbt) не будет Вашей дипломной работы...
Кто-нибудь, что-нибудь сказал по поводу написания диплома? Я лишь попросил ссылки на тестирование оборудования, которое я не нашел, например сравнительные характеристики для IPS я нашел сам(http://nsslabs.com/). На ваш форум вышел по совету коллег .

Откуда в людях столько негатива? Не дают что ли?

ZyU
Advanced member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:36
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Нужны тесты или обзоры

Сообщение ZyU » 06 дек 2009, 23:17

Вспоминается один случай: ехал я на своем автомобиле в левой полосе 3-х полосной дороги, справа от меня, на пол корпуса впереди ехал маленький автомобиль управляемый представительницей прекрасного пола, еще 2 представительницы были пассажирами этого автомобиля. Вдруг по неизвестной причине (видимо по внутреннему наитию), маленький автомобиль не включив сигнал поворота совершил перестроение в левый ряд, затормозить я успел только чудом (в противном случае 2 тонны моего автомобиля на скорости 50 км/ч. превратили бы женский автомобильчик в подобие гармошки). После этого маневра, метров через 200 маленький автомобиль вернулся на среднюю полосу. Кипя от негодования, я решил догнать и высказать все свое возмущения водителю, за столь грубое нарушение. Но поравнявшись с маленьким автомобилем и посмотрев на выражение лица я понял, что она даже не заметила, что же такое совершила, и в случае моего возмущения приняла бы меня за невоспитанного хама и женоненавистника:)

Вот и топикстартер по моему совсем не понимает, ЧТО ему пытаются объяснить, и обвиняет участников конференции в не профессионализме и не желании помогать. Печально...

Закрыто

Вернуться в «Серверы - Конфигурирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей