Настройка BIOS на Серверных машинах

:) здесь весело

Модератор: Trinity admin`s

Аватара пользователя
Kirill Tkachev
Advanced member
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 13:37
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Kirill Tkachev » 31 май 2005, 10:54

Нет, тут проблема в Вашей квалификации. Попробуйте сначала научиться ставить и настраивать Windows на самый простой компьютер. А сервера оставьте специалистам.

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 31 май 2005, 21:19

DSR писал(а):Нет, тут проблема в Вашей квалификации. Попробуйте сначала научиться ставить и настраивать Windows на самый простой компьютер. А сервера оставьте специалистам.
Меня коллеги часто останавливали, мол нельзя так, сразу, сходу рубить с плеча. Мало ли народу в форумах ходит, у всех разная квалификация. Тут сразу понимаешь такую поговорку: чтобы правильно задать вопрос, надо знать половину ответа.
Что же касается предыдущего вопроса, купите какую-нибудь книжку по настройке Виндовс, почитайте. Авось наши ответы не будут такими жестокими что ли, :twisted:.

Аватара пользователя
man_exe
member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2005, 12:19
Откуда: Рассказово

Сообщение man_exe » 01 июн 2005, 08:33

Меня коллеги часто останавливали, мол нельзя так, сразу, сходу рубить с плеча. Мало ли народу в форумах ходит, у всех разная квалификация. Тут сразу понимаешь такую поговорку: чтобы правильно задать вопрос, надо знать половину ответа.
Что же касается предыдущего вопроса, купите какую-нибудь книжку по настройке Виндовс, почитайте. Авось наши ответы не будут такими жестокими что ли, :twisted:.[/quote]

Виндовс 2003 сервер, я уже попробывал ставить на рабочую машину, а вот с серваком проблеммы, понемаете (половина ответа) я думаю что это настройки встроенной видео карточки, которых в Биосе я не нашёл:( ?!?!?!
Мир, дружба, жевачка!

Аватара пользователя
VendeTTa
Advanced member
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение VendeTTa » 01 июн 2005, 11:34

man_exe писал(а):Виндовс 2003 сервер, я уже попробывал ставить на рабочую машину, а вот с серваком проблеммы, понемаете (половина ответа) я думаю что это настройки встроенной видео карточки, которых в Биосе я не нашёл:( ?!?!?!
:shock:  .....  Может ВЫ издеваетесь?!
Если книжки не помогают на курсы походите..

Аватара пользователя
Stranger03
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
Откуда: СПб, Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Stranger03 » 01 июн 2005, 14:15

man_exe писал(а):а вот с серваком проблеммы, понемаете (половина ответа) я думаю что это настройки встроенной видео карточки, которых в Биосе я не нашёл:( ?!?!?!
Простите, пора закрывать тему.

Закрыто

Вернуться в «Приколы нашего IT городка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей