Форматирование на низком уровне)))

:) здесь весело

Модератор: Trinity admin`s

Ответить
Ulaf
member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 16:00
Откуда: SPb

Форматирование на низком уровне)))

Сообщение Ulaf » 26 фев 2004, 16:40

Как то работал я в госконторе ХХХ в отделе ИВЦ электроником 11-го разряда в группе тех. поддержки..(компов было много: 350-400 шт. и ломались они часто). И начальником был у нас бывший военный (капитан какого-то там ранга), стороил всех, орал не по делу и считал себя супер-мега-продвинутым пользователем и специалистом :lol:
Помниться были винты квантумовские на 5-10 гигов которые дохли как мухи... вот и у нас их подохло немеренно: почти у всех головы стучали. Вобщем каюк винтам, и вот сижу я на своём рабочем месте, занимаюсь чем то важным, как вдруг прилетает шеф и кричит чтоб я ему свой комп уступил!!!
-Зачем??, спрашиваю.
-Нужно отформатировать винчестер!!! А то он не работает!- отвечает он, и вытаскивает дохлыё квант на 5Гб со снятой крышкой!!! :shock:
После подключает его к моему компу и пытаеться отформатить!!! Естессно винт начинает скрежетать и стучать головами (без крышки оченно громко получаеться :D )
Но мой неутомимый начальник начинает пальце крутить блины, шевелить головы и возмущаться: ПОЧЕМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ???
я был вшоке :shock: :shock: :shock:
На моё замечание о том что это лучше не делать Шеф ответил: Его надо на низком уровне оформатировать и тогда он заработает! и вообще он начальник и лучше знает!!!!
Я выполз в коридор, отдышался и позвал вех коллег полюбоваться на это шоу))) Наблюдали мы муки Гения минут эдак 15... истерика у всех неделю продолжалась..... :lol:

Вернуться в «Приколы нашего IT городка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей