Стартовый экран сервера 2012

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
Аватара пользователя
brass
Advanced member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Стартовый экран сервера 2012

Сообщение brass » 25 дек 2014, 13:00

Кто может подсказать: как убрать со стартового экрана ленту с логинами заведенных на сервере локальных пользователей?
Нужно чтобы отображался только админ, а лучше вообще никого, типа пустого поля логин/пасс, как было хотя бы 2008.
И чтобы эта же лента не отображалась снова, когда экран заблокирован, а то зайдешь удаленно, потом пользователи на локальной консоли попадают в ступор.

MAV
Advanced member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 17:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стартовый экран сервера 2012

Сообщение MAV » 25 дек 2014, 13:18

brass писал(а):Кто может подсказать: как убрать со стартового экрана ленту с логинами заведенных на сервере локальных пользователей?
Нужно чтобы отображался только админ, а лучше вообще никого, типа пустого поля логин/пасс, как было хотя бы 2008.
И чтобы эта же лента не отображалась снова, когда экран заблокирован, а то зайдешь удаленно, потом пользователи на локальной консоли попадают в ступор.
Не совсем ясно о чем речь, но предположу, что поможет gpedit. Конкретные политики на скриншоте во вложении
Вложения
Безымянный.jpg

Аватара пользователя
brass
Advanced member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Стартовый экран сервера 2012

Сообщение brass » 25 дек 2014, 13:40

На сервере заведено несколько локальный учеток для пользователей. Так вот если заблокировать локальную консоль, то на экране показывается лента со всеми заведенными на сервере локальными учетками.
Вот т не хочу, чтобы данный список рисовался.

MAV
Advanced member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 17:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стартовый экран сервера 2012

Сообщение MAV » 26 дек 2014, 15:05

brass писал(а):На сервере заведено несколько локальный учеток для пользователей. Так вот если заблокировать локальную консоль, то на экране показывается лента со всеми заведенными на сервере локальными учетками.
Вот т не хочу, чтобы данный список рисовался.
Тогда я думаю понял правильно и думаю вам стоило попробовать то, что было предложено ране...
У меня проверка заняла 2 минуты ;) Вот - http://youtu.be/IPl0FIyPBC8

Ответить

Вернуться в «Серверы - ПО, Windows система, приложения.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей