Firmware Upgrade for HP ProLiant DL180 G6

У вас сложности? Наши специалисты постараются помочь вам. Если вы сами сталкивались с похожими проблемами - поделитесь опытом.

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s

Ответить
cergivan
Junior member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2018, 06:19

Firmware Upgrade for HP ProLiant DL180 G6

Сообщение cergivan » 06 май 2018, 06:33

Всем Доброго дня.
Земляки! Соотечественики! Помогите!!!, если вас сильно не затруднит!
Не могу скачать биос for HP ProLiant DL180 G6 2012.10.01(A)(6 ноя 2012), требует, регистрацию и контракт.
* RECOMMENDED * System ROMPaq Firmware Upgrade for HP ProLiant DL180 G6/DL160se G6/DL288 G6 Servers (For USB Key-Media)
https://support.hpe.com/hpsc/swd/public ... nvOid=4184

Может быть у вас - крутых специалистов, которые с серверами на ты, это не вызовет проблем?
- поясню суть проблемы; дело в том, что материнка на биосе 2010 года не хочет работать с двумя процессорами (не запускается - шумит вентиляторами и черный экран), причем с одним работает в любом слоте и с любым процем. Что характерно, аналогичная мать, но с биос 2012 года, с этими же процессорами работает в паре!
Я предположил, что стоит обновить биос.. либо мне продали больную материнку? но опять же, см. выше, поодиночке все работает!
Заранее благодарен за любую помощь, моя почта serg-23822собакамейл.ру

Аватара пользователя
Sponge Bob
Сотрудник Тринити
Сотрудник Тринити
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 май 2018, 12:11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Firmware Upgrade for HP ProLiant DL180 G6

Сообщение Sponge Bob » 06 май 2018, 11:07

Добрый день.

Я передал Ваш запрос своему коллеге, однако ранее завтрашнего дня я бы не стал ждать ответа.
либо мне продали больную материнку?
Поясните - под этими словами подразумевалась покупка б/у материнской платы? Если да - то вероятнее всего стоит обратиться к тому, кто её продал. Если же нет, то письмо в техподдержку HP будет не личшним.

cergivan
Junior member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2018, 06:19

Re: Firmware Upgrade for HP ProLiant DL180 G6

Сообщение cergivan » 06 май 2018, 17:30

да, матплата беу, продавец говорит что нет у него возможности скачать с ашпи сервера. Но все равно, спасибо за желание помочь.

Ответить

Вернуться в «Серверы - Решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей